44-летняя чешская топ-модель и телеведущая Ева Херцигова и итальянский бизнесмен Грегорио Марсиай объявили о помолвке спустя 15 лет отношений.

О переменах в личной жизни знаменитостей стало известно из Instagram, где Герцигова опубликовала фотографию возлюбленного и одного из их сыновей и написала:

Ты мой единственный! #помолвлены

Пара начала встречаться еще в далеком 2002 году, однако Ева была категорически против брака. Все дело в том, что модель видела в оформленном законом союзе остановку развития любви.

Кроме того, я независимая женщина. Мне нравится проводить много времени наедине с собой. И я не боюсь одиночества,

— говорила Ева несколько лет назад журналистам.

Тем не менее, мнению свойственно меняться, поэтому Герцигова решилась соединить себя узами брака с любимым мужчиной. Напомним, что у будущих молодоженов есть трое сыновей: пара воспитывает 9-летнего Джорджа, 6-летнего Филиппа и 3-летнего Эдварда. 

Источники: imago stock&people/EAST NEWS, Gettyimages.ru, AFP/EAST NEWS

Подпишитесь на наш

Ева Герцигова и Грегорио Марсиай объявили о помолвке спустя 15 лет отношений

12:55, 17 марта 2017

Комменты 36

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

S

Рано или поздно люди все равно приходят к законному браку либо к разрыву. Можно сколько угодно говорить, что я вся такая независимая и штамп не нужен. Но реальность другая. Знаю пару, тоже почти 15 лет жила в фактическом браке, детей нет, но недавно расписались. Еще одна пара больше 15 лет жила вместе и что? Нужно было юридически что-то закрепить - и вуаля штамп. Кстати, где подтверждение, что он предлагал, а она отказывалась? Опять домыслы "знакомых пары"? А итальянцы действительно медлительные люди, у них в ходе вещей всё растягивать.

Подождите...