Джессика Бил

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил оставили сына Сайласа дома, а сами устроили вечеринку на роллердроме – так они решили отпраздновать день рождения Джессики, которой 3 марта исполнилось 35 лет.

Когда вы спешите на роликах на вечеринку по случаю дня рождения своей жены, но не можете понять, как надеть шляпу, – пошутил Джастин, опубликовав в соцсети видео, показывающее, как он в шортах и высоких носках с символикой американского флага едет на роликах.

По случаю праздника супруги сфотографировались в футболках, украшенных перефразированным слоганом предвыборной кампании Дональда Трампа. Джессика дополнила свою футболку брюками в стилистике 70-х, а в конце вечера поделилась впечатлениями:

В день рождения сбылась мечта. Спасибо, любимый, за самую грандиозную вечеринку на роликах… Моя любовь с тебе бесконечна, как расстояние до Луны и обратно, а потом еще обратно,– поблагодарила Тимберлейка Бил в Instagram.

Джессика Бил


Джессика Бил

Джастин Тимберлейк


Джастин Тимберлейк

Джессика Бил и Джастин Тимберлейк


Джессика Бил и Джастин Тимберлейк

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил

 

Видео из Instagram Джастина Тимберлейка

Источники: Enews, Instagram

Подпишитесь на наш

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил отпраздновали ее день рождения на роликах

15:11, 5 марта 2017

Комменты 25

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

S

блин! так круто! круто , когда мужик твой выдумщик)

Аватар

обожаю Джесс с фильма "Легкое поведение". Она там нереальная ))) А парочка они классная ) и держатся уже по голливудским меркам долго )

Подождите...