Норман Ридус и Диана Крюгер

Похоже, слухи о романе Дианы Крюгер и Нормана Ридуса, которые ходят много месяцев, все же оказались правдой. Вчера парочка была замечена в Нью-Йорке: актеры вместе отправились в какую-то поездку, после чего вернулись домой, где их и подловили папарацци.

Норман и Диана выглядели радостными, смеялись и вместе разгружали пакеты из автомобиля. Присутствие фотографов влюбленных, похоже, не сильно смущало, так что не исключено, что скоро пара, наконец, официально объявит о своих отношениях.

Напомним, что слухи о романе между Дианой Крюгер и Норманом Ридусом впервые появились в прессе почти год назад, когда актриса еще состояла в отношениях с Джошуа Джексоном. В июле 2016 года Джошуа и Диана расстались после 10 лет отношений и не исключено, что именно Ридус стал одной из причин расставания пары.

Диана Крюгер и Норман Ридус


Диана Крюгер и Норман Ридус

Диана Крюгер и Норман Ридус
Диана Крюгер


Источники: TWD/Splash News

Подпишитесь на наш

Редкий кадр: Диана Крюгер и Норман Ридус на романтической встрече в Нью-Йорке

16:30, 25 февраля 2017

Комменты 59

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Все так беспокоятся за Диану)) но она взрослая девочка, может, ей захотелось в жизни испытать чего-то неиспытанного - вот и ушла к этому. Наверное, понимала риск. Но соглашусь, он производит впечатление пьющего. Если это так, то это не есть гут, одно дело сложный характер, другое дело пагубные привычки.

Аватар

Красавица и чудовище.....

Подождите...