Селена Гомес и The Weeknd

Роман 24-летней Селены Гомес и 26-летнего Абеля Тесфайе, выступающего под сценическим псевдонимом The Weeknd, набирает обороты. И, похоже, певица больше не видит смысла скрывать эти отношения от общественности (когда это в принципе благодаря папарацци уже не имеет смысла): сегодня девушка опубликовала на своей странице в Instagram видео с новым бойфрендом, тем самым поставив знак "официально".

В ролике — только Абель, сама Селена осталась за кадром. А вместо подписи к видео — смайлик с сердечками в глазах. Увы, "провисела" эта видеозапись недолго: по непонятным причинам Гомес спустя пару часов удалила ролик, но скриншоты к тому моменту уже ушли гулять по сети.

Абель


Абель Тесфайе

Видео было снято во время лодочной прогулки пары — сейчас влюбленные отдыхают в Италии, где поклонники и репортеры следуют за ними по пятам. Звезды уже побывали во Флоренции, где осмотрели местные достопримечательности и посетили галерею Уффици.

По городу Селена и Абель, как свидетельствуют очевидцы, гуляли как обычные туристы и совершенно не скрывали своих чувств — держались за руки, обнимались и целовались. Но, как говорится, чего нет в Instagram, того и вовсе нет, поэтому все ждали, когда же молодые люди подтвердят свои отношения в соцсетях. Кстати, The Weeknd, который раньше встречался с Беллой Хадид, тоже поделился с поклонниками романтичной фотографией: на его снимке запечатлена Селена, разглядывающая шедевр Боттичелли "Рождение Венеры".

Селена Гомес


Селена Гомес

The Weeknd и Селена Гомес во Флоренции


The Weeknd и Селена Гомес во Флоренции

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Официально: Селена Гомес наслаждается романом с The Weeknd

18:46, 30 января 2017

Комменты 23

4

Селена стерва , по ней видно

Аватар

скандал! Селена Гомес и Викенд оказались одним человеком...

Аватар

почему на всех совместных фото он стоят в позе, когда Селена обнимает Абеля сзади?

C

без этого енота на голове он конечно намного лучше выглядит)

Аватар

Он талантлив,да. Но ОЧЕНЬ по наркотской теме... Т.ч. Селенин рехаб с этой любовью весь насмарку

Подождите...