Пола Пэттон и Робин Тик

Судебное разбирательство между Полой Пэттон и Робином Тиком не закончилось: 41-летняя актриса заявила, что ее бывший муж поднимал руку не только на их сына, но и на нее, а также регулярно употреблял наркотики и изменял ей.

В четверг, 26 января, в Лос-Анджелесе состоялось заседание суда по вопросу условий опеки над 6-летним сыном знаменитостей Джулианом. Журналистам стало известно, что судья отклонил просьбу 39-летнего музыканта о временной единоличной опеке и встал на сторону Пэттон – теперь Тик не может приближаться к ней, ее маме и ребенку, когда захочет.

В материалах суда, информация из которых просочилась в прессу, Пола утверждает, что Робин угрожал ей физической расправой, неоднократно изменял (в том числе признавался в этом сам) и употреблял наркотики. Пола сообщила суду об обещании Робина не употреблять психоактивные вещества в присутствии сына, поэтому она якобы согласилась развестись мирно. Однако после того, как Джулиан рассказал учителям в школе, что отец отшлепал его и накричал, она обратилась в суд.

Таблоид TMZ сообщил, что за Полой Пэттон наблюдает Департамент по делам детей и семьи округа Лос-Анджелес из-за эмоционального давления на мальчика. Расследование не прекращено, но мать ребенка получила единоличную временную опеку.

Робин Тик и Пола Пэттон


Робин Тик и Пола Пэттон

Источники: US Weekly, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Пола Пэттон предоставила суду новые документы против Робина Тика: обвинила бывшего мужа в домашнем насилии и употреблении наркотиков

00:08, 28 января 2017

Комменты 25

C

честно говоря никогда он не нравился

Аватар

Давно были сплетни, что он тот еще м***к. Еще и бездарность. Вообще не жалко.

Аватар

Ахахаахаза, объявим окончательную минуту молчания по карьере Тика, старина, не надо было тебе в том клипе снимать ради пары минут славы

Аватар

нестабильная психика,все это наркота делает..

Аватар

А раньше её удовлетворяло его поведение. Ох, уж это бабло.

Подождите...