Полина Гагарина

Пока в СМИ активно обсуждают интересное положение Полины Гагариной, сама певица вместе с супругом Дмитрием Исхаковым отдыхает на Мальдивах, где восстанавливает силы после утомительной череды съемок.

При этом Гагарина не забывает о своих поклонниках, постоянно публикуя снимки в Instagram. Сегодняшний день не стал исключением. И хотя фото в бикини фолловеры Полины не дождались, их ждал сюрприз не хуже — мимими-кадр с Дмитрием.

Лямур, тужур, абажур. В любви с моим мужем.

Дмитрий Исхаков и Полина Гагарина


Дмитрий Исхаков и Полина Гагарина

Полина Гагарина
Полина Гагарина

Рапортует из отпуска и Исхаков: то Дмитрий расскажет о длинных мальдивских вечерах, которые он, его супруга и ее сын Андрей от первого брака коротают за карточными играми, то поделится чувствами, вызванными популярным курортом:

Знаете, о чем мечтает человек, оказавшись на краю земли?! А я вам скажу... ни о чем... он просто тихо офигевает. Просто от самого факта того, что он там оказался и от ощущения сна наяву...

Нам же остается лишь любоваться пейзажами с белоснежным песком, пальмами и океаном лазурного цвета и стараться не слишком сильно завидовать счастливым отдыхающим.

Дмитрий Исхаков и сын Полины Гагариной Андрей


Дмитрий Исхаков и сын Полины Гагариной Андрей

Дмитрий Исхаков


Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Романтические фотозаметки: Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков отдыхают на Мальдивах

21:24, 24 января 2017

Комменты 28

Комментарий был удален

Аватар

И правда , складывается впечатление , что у людей плохая фантазия , ну да бывает хочется повторить те чувства с отпуска , но увидеть новые места куда актуальнее и интереснее .

Аватар

Странный у них выбор... Ну зачем же опять мальдивы?))) не иначе скидка 90% на поездки именно туда)))) ну выбор то огромен.. Вон пускай пример с джигана с женой берут))) я вот вообще не вижу ее беременности...

A

Интересно, а борода колется?)

Аватар

три дня назад было про нее и Мальдивы. Зачем опять??

Подождите...