Бритни Спирс и Сэм Асгари

Бритни Спирс не скрывает роман с манекенщиком Сэмом Асгари, который снялся в ее клипе на песню Slumber Party. 35-летняя певица в начале января сообщила поклонникам, что отпраздновала Новый год вместе с 23-летним бодибилдером, опубликовав фотографию в микроблоге, а теперь более подробно рассказала о переменах в своей жизни.

В интервью одной из радиостанций поп-звезда раскрыла подробности своего романа и вспомнила, как он начался. Сэм и Бритни впервые встретились на съемках вышеназванного видео, в ходе работы произошла заминка, и они остались одни в комнате.

Прошло минут двадцать, поэтому волей-неволей нам пришлось заговорить друг с другом. Сэм не знал, что я за человек, да и для меня он был незнакомцем. В ходе беседы выяснилось, что мы оба любим суши. Пошутили, что хорошо бы перекусить вместе. Он дал мне свой номер телефона, который я положила в сумку и забыла про него на пять месяцев. Обнаружив однажды эту записку, вспомнила о том, что познакомилась на съемках с милым парнем и решила позвонить ему. Он действительно очень симпатичный и веселый человек,– разоткровенничалась Бритни.

Сделав первый шаг, она открыла новую страницу в своей жизни. Напомним, выходец из Ирана, живущий в США девять лет и работающий персональным фитнес-тренером, в конце ноября опубликовал в соцсети свое совместное фото с певицей, которое вскоре удалил. Через некоторое время пара перестала скрывать роман.

Сэм Асгари и Бритни Спирс


Сэм Асгари и Бритни Спирс

Бритни Спирс и Сэм Асгари
Бритни Спирс


Бритни Спирс

Сэм Асгари


Сэм Асгари

Источники: Enews, Gettyimages.ru/ Instagram

Подпишитесь на наш

Бритни Спирс рассказала о первой встрече с бойфрендом Сэмом Асгари и начале их отношений: "Я сама решила позвонить ему"

05:12, 21 января 2017

Комменты 38

Аватар

Очередной фейковый роман. Хоть бы одна попыталась привлечь внимание , например, благодаря волонтерской работе в приюте для бездомных

Аватар

А кто бы устоял??Понятно,что чувак не для брака,но как пройти мимо?

Аватар

Первая позвонила, ему и делать ничего не пришлось. Теперь пропиариться за её счёт

Аватар

Умилило про Он не знал,кто я такая. Брит,каждая собака в Америке знает,кто ты такая.если чо

Аватар

Я сегодня читала, что он с другой параллельно встречается, она и сдала его, объяснив поступок тем, что ей жаль Бритни. Там девушка красивая, молодая и восточной внешности. А Бритни якобы паузу в отношениях взяла...

Подождите...