Кирстен Данст и ее коллега по сериалу "Фарго" Джесси Племонс, если верить сообщениям западных СМИ, в скором времени официально узаконят свои отношения: помолвка знаменитостей состоялась несколькими днями ранее.

Я из тех, кто хочет выйти замуж... Если это произойдет ближе к сорока, то свадьба будет тихая, скромная - только для близких. Здание суда, ужин и танцы с семьей и друзьями. Я отнесусь к этому как к своему сороковому дню рождения,

- сообщила весной этого года Данст, которая на тот момент только-только рассталась с Гарретом Хедлундом после четырех лет отношений и практически сразу же закрутила роман с Племонсом.

Джесси Племонс и Кирстен Данст


Джесси Племонс и Кирстен Данст

Кстати говоря, во втором сезоне сериала "Фарго", на съемках которого 34-летняя Данст и 28-летний Племонс познакомились, актеры сыграли супружескую пару.

Джесси тогда не раз заявлял журналистам, как счастлив, что ему выпал шанс работать с такой талантливой актрисой, и говорил, что они с Кристен отлично поладили. Настолько поладили, как мы видим, что экранный роман перерос в реальный.

Джесси Племонс и Кирстен Данст


Источники: Just Jared, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

СМИ: Кирстен Данст и ее коллега по сериалу "Фарго" Джесси Племонс помолвлены

12:05, 11 января 2017

Комменты 48

M

Помню его еще с Огней ночной пятницы, классный.

Аватар

Вот бы ему вернуть ту форму, в которой он был, когда снимался в "тяжких". И зря вы на не него гоните - он очень обаятельный, и актер отличный, его персонаж в "Во все тяжкие" назван самым опасным преступником, которые появлялись в сериале, это ж еще сыграть надо.

Аватар

Мои поздравления! Они внешне очень похожи между собой)

Аватар

паренек симпатичный. люблю блондинов. если 15 кг сбросит - будет красавчиком)

Аватар

Ни на кого не похожая Кирстен, всегда расслабленна и обаятельна. Люблю ее и вдохновляюсь ей. Считаю, что ей повезло с мужчиной, не смотря на все вышесказанные якобы недостатки его.

Подождите...