Эмбер Херд, Джонни Депп

Новогодние праздники закончились, а судебные баталии между Джонни Деппом и Эмбер Херд — нет. После того как актер потребовал от бывшей жены оплату судебных издержек, которые он понес по ее вине, Эмбер выступила с новым официальным заявлением. Звезда рассказала, что Депп просто не хочет выплачивать положенные ей семь миллионов долларов (которые она собирается потратить на благотворительность) и делает все, чтобы затянуть бракоразводный процесс.

Джонни и его адвокаты намеренно откладывают бракоразводный процесс — чтобы наказать меня. Мне сообщили, что Джонни предпринимает эти возмутительные шаги с намерением взыскать с меня деньги за оплату его судебных издержек потому, что я просила суд обеспечить соблюдение нашего соглашения, заключенного еще четыре месяца назад. Говорят, что Джонни утверждает, будто это именно я затягиваю судебный процесс, и никто другой. Это низко и гадко. Это Джонни отложил решение дела! Я просто хочу вернуть свою жизнь обратно. Я хочу развестись с ним прямо сейчас!

— гласит заявление Эмбер, опубликованное изданием E!News.

Эмбер Херд


Эмбер Херд

Напомним, очередные разногласия в деле о разводе знаменитостей возникли после того, как Эмбер записала видео, посвященное проблемам домашнего насилия. Не называя имен, в том ролике актриса рассказала о пережитой эмоциональной травме и насилии, которому она неоднократно подвергалась. Адвокаты Деппа посчитали, что этим своим действием Херд нарушила условия соглашения о конфиденциальности, которое экс-супруги подписали еще в августе.

Лора Вассер, которая представляет интересы Деппа, заявила прессе, что если Эмбер Херд и дальше продолжит выступать с подобными заявлениями, то вообще не получит никаких денег — все миллионы уйдут на штрафы за нарушение договора. Команда Джонни утверждает, что Эмбер просто нужны ее 15 минут славы, и советует ей успокоиться. Но, похоже, этого-то как раз актриса делать не собирается.

Джонни Депп


Джонни Депп

Источники: EOnline, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Эмбер Херд о разводе с Джонни Деппом: "Он наказывает меня"

15:14, 10 января 2017

Комменты 243

Комментарий был удален

T

Странно до этого пожила с ним несколько лет и не рассмотрела характер что ли, вышла замуж чтоб оттяпать состояние и по ходу кое как вытерпела этот срок

T

Странно до этого пожила с ним несколько лет и не рассмотрела характер что ли, вышла замуж чтоб оттяпать состояние и по ходу кое как вытерпела этот срок

Аватар

А этому уроду нужны 15 минут наркоты

Аватар

Депп на первой фотке на ананас похож...эх, перемудрила Эмбер с планами на жизнь

Подождите...