Принц Гарри, Меган Маркл

Роман принца Гарри и Меган Маркл длится уже около семи месяцев и каждый день отношения пары становятся все крепче, а романтика в них, судя по всему, не исчезает ни на миг. Влюбленные используют каждый удобный случай, чтобы повидаться друг с другом. Новый год и каникулы Меган и Гарри тоже провели вместе.

По сообщениям источников, новогоднюю ночь звездная пара встретила в Лондоне, а на следующий день Гарри и Меган отправились в романтическое путешествие в Норвегию, чтобы полюбоваться там северным сиянием, покататься на упряжке и съездить посмотреть на китов.

Инсайдеры также добавляют, что отношения пары становятся все серьезнее и не исключено, что скоро Гарри решит расстаться с холостой жизнью.

Думаю, к весне они будут помолвлены,

- говорит источник, близкий к паре.

Меган Маркл


Меган Маркл

Принц Гарри


Принц Гарри

Источники: US Weekly, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Принц Гарри и Меган Маркл вместе встретили Новый год и отправились в романтическое путешествие

15:44, 7 января 2017

Комменты 139

Аватар

ну она же мышь мышь... Что-то прячут они. Отвлекают. И может не Гарри тому причина.

Аватар

ну она же мышь мышь... Что-то прячут они. Отвлекают. И может не Гарри тому причина.

N

Да уж. Я как все поверила в сказку о любви. И тут на две семьи принц(( Ну чего им не живётся спокойно с избранницами? ( риторический вопрос). Но спасибо за разъяснения.

T

О боже спасибо за комменты, я целый час читала, было очень интересно

N

В начале был комментарий,что некая Джеки живёт рядом с белокурым мальчиком. Это вот серьёзно считают, что Уильям живёт на две семьи, а Кетрин терпит? Да его бы уже пресса под каток раскатала и целесообразности британской монархии давно бы вопрос встал.

Подождите...