Ники Минаж и Мик Милл

Новый год 34-летняя Ники Минаж начинает с чистого листа: американская певица рассталась со своим бойфрендом, 29-летним Миком Миллом, с которым начала встречаться летом 2015-го. Слухи о разрыве пары ходили уже несколько дней, и сегодня Ники их подтвердила:

Да, я одна. Сфокусирована на работе, жду не дождусь, чтобы поделиться с вами, ребята, очень хорошими новостями. Всем счастливого Нового года!

— обратилась звезда к своим поклонникам в Twitter. Милл, в свою очередь, пока никак не прокомментировал сообщение Минаж.

Мик Милл и Никки Минаж


Мик Милл и Ники Минаж

Что стало причиной разрыва пары, неизвестно. Инсайдеры упирают на то, что у влюбленных оказались разные представления о совместном будущем. Если Мик, как говорят осведомленные источники, считал себя второй половинкой своей подруги и настаивал на свадьбе, то Ники, которая уже обжигалась на обещаниях в любви до гроба, предпочитала в принципе не придавать значения их с Миллом роману и называла эти отношения коротко и емко — "мы просто проводим время вместе".

Весной таблоиды сообщили о помолвке пары, но под венец певица совсем не спешила. И рожать ребенка тоже не торопилась, хотя и признавалась, что мечтает стать мамой.

Напомним, в 2014 году Ники Минаж рассталась с Сафари Сэмюэлсом после 12 лет отношений.

Мик Милл и Никки Минаж
Мик Милл и Никки Минаж
Мик Милл и Никки Минаж

Источники: E Online, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Ники Минаж рассталась с женихом Миком Миллом

20:56, 5 января 2017

Комменты 13

Аватар

Ники классная! Самоиронии море и харизмы!

Аватар

ох уж эти переделанные фигуры,глаза режут((

Аватар

Жалко, Никки вызывает симпатию. Хочется, чтобы у неё все сложилось. Хотя, если ей так лучше, то желаю успехов в будущем :).

Аватар

Ну наконец-то!!!!!!!! Он выглядит как одноклеточный

Аватар

Сразу показалось, это ким с канье на фотке. Дцмала, они уже расстались

Подождите...