Ник Браун, Катя Гаузе, Дерек Бласберг, Даша Жукова с детьми и Карли Клосс

Соцсети продолжают пополняться новыми кадрами с яхты Романа Абрамовича, пришвартованной у Сен-Бартса, где бизнесмен и его супруга Даша Жукова проводят новогодние каникулы с детьми Аароном и Леей и многочисленными друзьями пары - от Дерека Блаберга и Карли Клосс до Марка Джейкобса и Пола Маккартни. 

Известно, что Пол Маккартни вместе с группой The Killers даже пел для гостей Романа Абрамовича на новогодней вечеринке. Об этом своим читателям рассказал журнал Billboard, а на страницах инди-рок-коллектива в соцсетях появились видеофрагменты выступления. На записях, которыми участники праздника поделились в Сети, можно услышать песню Helter Skelter из двойного альбома The Beatles, выпущенную в 1968 году.


Даша Жукова с маленькими гостями Сен-Бартса

Изучив вдоль и поперек инстахронику всех вышеперечисленных (за исключением Даши Жуковой, ведь ее аккаунт в Instagram открыт лишь для глаз самых близких) и насладившись пейзажами побережья Карибского моря, самые терпеливые наконец-то дождались появления в сети и снимков самого виновника торжества - хозяина яхты Романа Арамовича, которого папарацци запечатлели на палубе судна.

3012016roman1014


Карли Клосс, Ник Браун, Дерек Бласберг и Даша Жукова

Роман Абрамович


Роман Абрамович

Роман Абрамович
Дочь Даши Жуковой и Романа Абрамовича Лея


Дочь Даши Жуковой и Романа Абрамовича Лея

Карли Клосс


Карли Клосс

Карли Клосс

 

Источники: Instagram, ABACA/EAST NEWS

Подпишитесь на наш

Даша Жукова и Роман Абрамович проводят каникулы на яхте в кругу друзей

20:45, 3 января 2017

Комменты 177

Аватар

жалко мне Рому...почему то

V

У него вид придурошного старика

Аватар

Н-да, Пол уже не торт - совсем старик

Аватар

Выражения на лицах просто прекрасны))). Старик Абрамович с кислой физиономией один и счастливая Жукова с молодыми друзьями. Ну зато мальчишка у них прелесть какой получился

Аватар

Кайф! Нг в шелковом ничто и босиком с бокалом шампанскому на теплом море!!! Всем бы так жить, просто супер!!!

Подождите...