Пол Коури и Эшли Грин

За день до Нового года Эшли Грин получила, пожалуй, один из самых желаемых женщинами подарок - обручальное кольцо. Бойфренд актрисы Пол Коури сделал ей предложение, на которое Эшли не смогла ответить отказом.

Это самый романтичный момент в моей жизни. Ты сделал меня самой счастливой женщиной на свете. Не могу дождаться того момента, чтобы показать тебе свою безмерную любовь в новой главе нашей жизни.Я безумно счастлива и взволнована тем, что мне предстоит провести остаток своей жизни с моим лучшим другом,- поделилась радостными известиями Грин со своими подписчиками в Instagram, где опубликовала видео с помолвки и фото кольца, отметив, что "это самая красивая вещь", которую она когда-либо видела.

Эшли Грин


Эшли Грин

 

Коури также разместил на своей страничке снимок, в подписи к которому рассказал о помолвке:

С этой женщиной я собираюсь провести остаток своей жизни.

В настоящее время Эшли Грин и Пол Коури, которые начали встречаться в 2013 году, путешествуют по Новой Зеландии. Там, во время осмотра водопада Bridal Veil ("Свадебная завеса") Коури и опустился перед Грин на одно колено.

Пол Коури и Эшли Грин


Пол Коури и Эшли Грин

Пол Коури и Эшли Грин
Пол Коури и Эшли Грин


Источники: Yahoo, Gettyimages.ru/ Instagram

Подпишитесь на наш

Эшли Грин и Пол Коури помолвлены: трогательное видео и фото кольца

10:45, 30 декабря 2016

Комменты 12

Аватар

создан ли для брака...вот наивные девчули

L

кто то третий был, который это снимал. а может за кадром еще сто человек) мне по душе чтоб предложение происходила без посторонних. и без многочисленых фото и видео, которое потом все будут обсуждать. это очень личное. но это мое мнение. а так милая пара. счастья и чтоб провели остаток жизни друг с другом

Аватар

Красивая пара, но как-то немного напоказ все сделано

Аватар

Хорошее кольцо)

C

у него виниры? как такие идеальные зубы?

Подождите...