Бруклин Бекхэм, Соня Бен Аммар

Западные СМИ сообщают о воссоединении Бруклина Бекхэма с его бывшей девушкой  — Соней Бен Аммар. Слухи поползли после того, как подписчики французской модели и старшего сына супругов Бекхэмов заметили, что оба сейчас отдыхают на Мальдивах. По странному совпадению 17-летний Бруклин и его бывшая подруга в одно и то же время махнули на тропический остров и теперь делятся своими подписчиками жаркими снимками.

Таблоид The Sun отмечает, что вскоре после того, как Соня разместила на своей странице снимок в бикини на фоне Индийского океана, Бруклин поставил "лайк" под постом. Не исключено также, что автором фотосессии модели выступил ее бывший (или нынешний?) бойфренд, который всерьез занимается фотографией. Любопытно также, что оба делятся на своих страничках очень схожими кадрами на закате.  

Фото из Instagram Бруклина Бекхэма


Фото из Instagram Бруклина Бекхэма

Фото из Instagram Сони Бен Аммар


Фото из Instagram Сони Бен Аммар

Фото из Instagram Сони Бен Аммар
Фото из Instagram Сони Бен Аммар
Фото из Instagram Сони Бен Аммар
Фото из Instagram Сони Бен Аммар
Фото из Instagram Сони Бен Аммар


Отметим, что для Бруклина и Сони Мальдивы, наверняка, связаны с романтическими воспоминаниями: на этих островах они познакомились летом 2015 года, а позже, в январе 2016-го, провели там каникулы. Источники рассказали, что Бруклин успел познакомить Соню с родителями — девушка очень понравилась Виктории и Дэвиду.

Однако роман продлился недолго, и уже в апреле Бруклин начал встречаться с Хлоей Морец (пара была вместе и в прошлом — летом 2014-го), но через четыре месяца и этим отношениям пришел конец. Поглядим, насколько серьезными окажутся чувства подростка и его возлюбленной Сони во второй раз.

Источники: Daily Mail, Instagram

Подпишитесь на наш

СМИ: Бруклин Бекхэм снова встречается с моделью Соней Бен Аммар

13:36, 29 декабря 2016

Комменты 19

Аватар

Девочка на превью похожа на Гарри Стайлза

A

Конечно он еще юнец прыщавый, но по мне он никакой, мордочка рязанская (извините). Хотя мама в юности тоже не особо...

Аватар

Симпатичная девочка. И фигура не то что Хлоин квадратик :))

Аватар

Сонья Бель Амаро Кредери кантаре Дами иль моменто Ке ми пьячи пью Уно-уно-уно-ун моменто Уно-уно-уно сантименто Уно-уно-уно комплементо О сакраменто, сакраменто, сакраменто Маре бель ля донна Эон бель канцоне Саи хен ти амо Сэн приамо )))

Аватар

У Сони на всех фото такое неулыбчивое выражение лица один в один как у Виктории. А Бруклин - копия Виктории, когда она еще пела в Спайс Герлз" и была щекастенькая, с носом картошкой и улыбкой на лице.

Подождите...