Фади Фаваз и Джордж Майкл

Фади Фаваз, в отношениях с которым свои последние годы состоял Джордж Майкл, грустит о кончине близкого человека и делится эмоциями с фолловерами в соцсетях. Звездный стилист и парикмахер опубликовал в Instagram совместный портрет и со скорбью написал:

Я всегда буду скучать по тебе, Джордж, самый добрый и прекрасный человек на свете.А несколькими часами ранее Фади разместил на своей странице в Twitter ссылку на песню Майкла This Kind of Love.

Напомним, 25 декабря Фаваз обнаружил певца мертвым – Джордж скончался в результате острой сердечной недостаточности. На следующий день стилист поделился переживаниями в микроблоге, написав о том, что это Рождество навсегда останется в его памяти, как и покойный друг.

Отношения Джорджа Майкла и Фади Фаваза продлились пять лет. Ранее популярный британский певец в течение 15 лет был вместе с арт-дилером Кенни Госсом.

Фади Фаваз и Джордж Майкл


Фади Фаваз и Джордж Майкл

Фади Фаваз


Фади Фаваз

Источники: People, Instagram

Подпишитесь на наш

Бойфренд покойного Джорджа Майкла оплакивает певца в соцсети: "Я всегда буду скучать по тебе"

22:32, 28 декабря 2016

Комменты 41

Комментарий был удален

S

Педик, что еще может, кроме, как оплакивать в соцсетях.

Аватар

Честно говоря, мало что знала о личной жизни Джорджа Майкла, а его этого Фавза впервые увидела не далее, как вчера... При всей моей openmind-ности, якобы печальный твит и резкая смена авы на мимимшный поцелуйчик навели на мысль, что страдания более чем надуманы.

M

Почему у такого красивого, тонко чувствующего мужика как Джордж, такие невнятные бойфренды? Абсолютно средние внешне.

Аватар

Ой, надоели. Неужто нельзя оставить человека в покое?

Подождите...