Кристен Стюарт, Стелла Максвелл

Пару дней назад в зарубежных СМИ появились слухи о том, что у Кристен Стюарт новый роман - на этот раз с моделью Victoria's Secret Стеллой Максвелл. И вот эта информация нашла подтверждение - Стелла и Кристен были вместе замечены в Саванне, штат Джорджия, где Стюарт работает над своим новым фильмом.

Отношения Кристен и Стеллы подтверждают и источники из окружения пары.

Когда Кристен была в Саванне, она провела несколько дней со Стеллой, которая приехала к ней в гости. Она была с ней на съемках, и им было весело,

- говорят инсайдеры и добавляют, что со Стеллой актриса чувствует себя счастливой:

Кристен выглядит очень счастливой, когда Стелла рядом. Они ласковы и дружелюбны друг с другом, сразу видно, что они отлично проводят время. Стелла очень милая и все время улыбается.

Напомним, что еще в октябре Кристен выходила в свет с другой своей возлюбленной - певицей St. Vincent. Но Стюарт вообще не отличается постоянством в любовных вопросах. Только за последний год актриса успела повстречаться  с Соко, Алисией Каргайл, St. Vincent, а теперь вот очередь дошла до Стеллы Максвелл.

Кристен Стюарт


Кристен Стюарт

Стелла Максвелл


Стелла Максвелл

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

СМИ: у Кристен Стюарт роман с моделью Victoria`s Secret Стеллой Максвелл

14:10, 23 декабря 2016

Комменты 78

Аватар

не была бы голливудской старлеткой, написали бы проще - потаскушка

Комментарий был удален

Комментарий был удален

K

Кристен ещё та штучка , но индивидуальна. Не пытается выглядеть силиконово-стандартно, как общая масса в "инстажопный" век . Крепкая психика , масса ее не задавила.

S

Легкомысленная девушка.

Подождите...