Джонни Депп и Эмбер Херд

Конца и края в затянувшемся бракоразводном процессе Джонни Деппа и Эмбер Херд не видно: только было супруги договорятся о разделе имущества и согласуют сумму отступных для Эмбер, как что-нибудь да обязательно произойдет. То Херд обратится в суд, требуя взыскать с Деппа положенные ей деньги, то адвокаты Джонни начинают затягивать процесс.

На этот раз свой ход сделал Депп: сегодня он подал заявление в суд Лос-Анджелеса, о содержимом которого через пару часов стало известно и журналистам. Мужчина требует, чтобы Эмбер возместила ему судебные издержки и расходы на адвокатов — всего около 100 тысяч долларов. Именно в такую сумму Деппу обошлось последнее разбирательство в суде, инициированное Эмбер ("совершенно ненужное", говорится в документах), а в целом счет за услуги юристов уже превысил миллион долларов. Неудивительно, ведь дело Деппа ведет один из самых дорогостоящих адвокатов в Голливуде, профи по громким и скандальным разводам — Лора Вассер!

Поскольку именно Херд в последний раз настояла на очередном слушании, Депп считает, что она и должна платить за расходы. Настроен актер весьма серьезно: если Эмбер в течение 10 дней не переведет ему деньги, Джонни просто вычтет эти 100 тысяч из общей суммы, что он обязан выплатить девушке по условиям развода.

Эмбер Херд


Эмбер Херд

В заявлении Деппа также есть характеристика поведения Херд, которая поступает "необдуманно", совершает "противоречивые" поступки и не хочет работать "в команде". А еще команда адвокатов актера упирает на то, что своими действиями Эмбер нанесла серьезный урон репутации своего пока еще мужа.

Напомним, после того, как стало известно о расставании пары, Херд открыто заговорила о том, что стала жертвой домашнего насилия. Имен звезда не называет, но всем и так очевидно, кто поднимал на нее руку: актриса подробно рассказала о пережитой травме и теперь продолжает выступать с публичными заявлениями на тему, даже пишет эссе. Депп и его юристы называют все обвинения ложными, считают, что Эмбер намеренно распространяет клевету, чтобы пошатнуть репутацию Джонни и (и это, разумеется, сказывается и на его карьере, и на его финансовом состоянии) и привлечь к себе внимание СМИ. Команда Херд все эти обвинения считает смехотворными.

Кому поверит суд, станет известно 13 января 2017 года, когда и состоится слушание по этому вопросу.

Джонни Депп и Эмбер Херд


Джонни Депп и Эмбер Херд

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Война не прекращается: Джонни Депп подал в суд на Эмбер Херд и требует, чтобы она возместила ему расходы на адвокатов

20:15, 22 декабря 2016

Комменты 79

Комментарий был удален

Аватар

Да,хамка она , факи полицейским показывать, это круто?! И актриса, переиграла только. Как говорят- перегнула палку, может хотела с Маком закрутить или как его там " космический миллиардер, да обламалась. Красоток много- по настоящему везучих , не много.

Аватар

У Эмбер был шанс закончить все мирно. Но пошли интервью, суды, эссе, стилисты....

S

Уязвленное самолюбие - страшная вещь

A

Все понимают, что Эмбер хочет денег оттяпать за специально созданный и срежиссированный пиар-ход причем на любимом многими актере, естественно Депп делает все, чтобы затруднить теперь получение денег достигнутым его подставой.

Подождите...