Жерар Пике и Шакира с детьми

Напряженный рабочий график что для 39-летней Шакиры, что для 29-летнего Жерара Пике — это не повод проводить время вдали друг от друга. Путешествовать гражданские супруги стараются вместе — и, конечно, не оставляют детей на попечение нянь, а также берут малышей с собой.

На днях папарацци засняли семью в полном составе в аэропорту Майами: Жерар нес на руках сына Сашу, которому через месяц исполнится два года, а старшего, Милана, Пике и Шакира вели за ручки. Вся компания выглядела довольной и расслабленной, и даже настырные репортеры не испортили настроения звездной семье.

Напомним, недавно младший сын пары, Саша, перенес тяжелую болезнь (какую именно — неизвестно), из-за которой певица отменила серию своих концертных выступлений. Сейчас мальчик в полном порядке, и родители с удовольствием берут его с собой на светские мероприятия.

Жерар Пике и Шакира с детьми


Жерар Пике и Шакира с детьми

Жерар Пике с сыновьями Сашей и Миланом


Жерар Пике с сыновьями Сашей и Миланом

Жерар Пике и Шакира с детьми
Жерар Пике и Шакира с детьми


Источники: Luis Fernandez/The Grosby Group/EAST NEWS

Подпишитесь на наш

Счастливы вместе: Шакира и Жерар Пике с детьми прилетели в Майами

15:35, 20 декабря 2016

Комменты 38

H

детишки красивые!)

Аватар

Смешная семейка , стропила Пике и его диминантная карлица... уж что то Сплетник так люби эту нелепую парочку , Серхио Рамос с Пилар что то тут я не видела , а на них посмотреть уж точно причтней , а эти -парад уродов . И любители вислозадой карлицы минусуйте на здоровье , ноги у нее от этого длинней не. танут ))) Да здравствует Пилар и Серхио ))))

Аватар

Красивая пара!!!!

K

Чисто внешне конечно привлекательный мужчина. В то же время кажется простачком. Увидев Шакиру в The Voice, она меня просто очаровала: умная, веселая, с чувством юмора. Такая женщина! Ей с ним интересно? У нас тоже есть похожая пара, которая вызывает удивление. Пелагея и муж ее хоккеист. Парень двух слов связать не может, при том что Пелагея умненькая, за словом в карман не полезет.

Аватар

Для меня загадка как Шакира могла выбрать это мурло? Клоун невоспитанный мерзкий и тупой.

Подождите...