Джо Манганьело и София Вергара

Пока экс-жених Софии Вергары Ник Лоеб ищет справедливости в суде, актриса наслаждается жизнью. Минувшие выходные звезда провела с супругом Джо Манганьелло в Мексике, куда пара отправилась на свадьбу близких друзей — Джо даже удостоился чести быть шафером жениха и вести по руку одну из подружек невесты!

Верная супруга от ревности не страдала — она искала нужный ракурc, чтобы запечатлеть любимого в отвественный момент и тут же поделиться снимком с подписчиками в Instagram. К слову, там за прошедшие выходные появился целый фотоотчет о мини-каникулах звездной пары: пляжная церемония, зажигательные танцы и отдых у бассейна.

Джо старался не отставать от супруги и тоже не оставил своих фолловеров без публикаций, однако — ничего не поделаешь — праздник любви увлекал его больше, чем фильтры фотоприложения.

Джо Манганьелло и София Вергара


Джо Манганьелло и София Вергара

Фото из Instagram


Фото из Instagram

Фото из Instagram
Фото из Instagram
Фото из Instagram
Фото из Instagram


Джо Манганьелло

Фото из Instagram


София Вергара

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

София Вергара и Джо Манганьелло провели выходные в Мексике на свадьбе друзей

14:32, 20 декабря 2016

Комменты 20

Аватар

как он похудел..Очень было интересно взглянуть на подружку невесты,так с акцентировано на этом внимание ..и понятное дело ,что подружка в разы проигрывает Софии,поэтому никаких проблем))

Аватар

Это 100% Eldorado Maroma Resort HA Rivera Maya . Там недавно построили бунгало на воде...Знаконые места... Приятно...

Аватар

Ох и фактурный же он мужик!

Аватар

Видно кто в этой паре любит, а кто позволяет себя любить. София и так и сяк к Джо прижимается, а он на нее даже не смотрит, только в камеру. Интересно как долго они пробудут вместе. Все таки для мужчины важнее самому любить.

V

Не нравится мне эта пара.

Подождите...