Канье Уэст и Ким Кардашьян

За последние две недели в СМИ несколько раз появлялись сообщения о том, что Ким Кардашьян хочет развестись с Канье Уэстом, который был госпитализирован на почве нервного истощения, однако вчера супруги были замечены вместе.

Папарацци удалось подловить Ким и Канье в Санта-Монике, куда они приехали на ужин в Giorgio Baldi. Как отметили очевидцы, знаменитости пробыли в ресторане всего час и выглядели не очень счастливыми, но когда они сели в машину, то сквозь стекла было видно, что Кардашьян и Уэст что-то обсуждают и смеются:

Сев в машину, они оживились - на их лицах появились улыбки. Они вели себя непринужденно и просто наслаждались обществом друг друга.

Днем же ранее Ким Кардашьян вместе со своими детьми приехала на вечеринку сестры Кортни, организованную по случаю 7-летия ее старшего сына Мейсона и 2-летия младшего сына Рейна (удивительно, но мальчики родились в один и тот же день - 14 декабря - с разницей в пять лет).

Ким провела на торжестве несколько часов. Она хорошо выглядела и казалась счастливой, но Канье в тот день рядом с ней не было,

- отметил источник из окружения Кардашьян.

Кортни Кардашьян (в центре) с подругами


Кортни Кардашьян (в центре) с подругами

 

Источники: People, Motto, Gettyimages.ru/ Twitter/ Instagram

Подпишитесь на наш

Вернулись в строй: первое появление Ким Кардашьян и Канье Уэста на публике после нервного срыва рэпера

12:25, 20 декабря 2016

Комменты 16

Аватар

Откуда у Ким сыновья?

Аватар

По лицу Канье очевидно, что он насладился обществом супруги по самое не хочу.

Аватар

Вывод на основе статьи: Ким счастлива что с Канье, что без него. Просто счастливая Ким

Аватар

я всё гадаю, сдула Ким свой кардашьян или не сдула)

Комментарий был удален

Подождите...