Меган Маркл

Подошло к концу свидание принца Гарри и Меган Маркл в Лондоне – рыжеволосый представитель британской королевской семьи проводил свою девушку домой на праздники. Папарацци сфотографировали 35-летнюю актрису в аэропорту Хитроу, где ее сопровождал возлюбленный.

Меган покидала Лондон в джинсах, кроссовках, свитере, полупальто и шапке – весь ее образ был слегка небрежным, но хорошо подобранным. В этом же головном уборе она гуляла с принцем по британской столице, когда репортеры The Sun сфотографировал их.

Известно, что в начале месяца принц Гарри навестил звезду сериала "Форс-мажоры" (Suits) в Торонто, куда прилетел по окончании своего Карибского тура. А на прошлой неделе уже Маркл прилетела к бойфренду в гости. Вместе с ним она побывала в Apollo Theatre на комедийном спектакле Peter Pan Goes Wrong, гуляла по городу, выбирала рождественские подарки и купила елку. В Лондоне пара не пряталась от посторонних глаз и впервые открыто появилась на публике.

Меган Маркл


Меган Маркл

Принц Гарри


Принц Гарри

 

Фото из Instagram

Источники: ET, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Меган Маркл была замечена в аэропорту Лондона: принц Гарри проводил возлюбленную домой

02:26, 20 декабря 2016

Комменты 37

Аватар

Интересно билеты Гарри ей оплачивает?

Аватар

Гарри замаскирован под дядечку слева от Маркл, судя по всему.

Аватар

Очередная утка. Редакция, вы, судя по всему, отмечать НГ раньше времени начали?

Аватар

Принц Гарри, я так поняла, призрак, он есть, но его не видно

Аватар

Как бы ни были красивы сказки - в реальности-то у подружки принца больше проблем нежели радости. Не? Взять бы Кейт - она молодец, не каждая смогла б вот так держать себя всегда на публике. Кароч, Гарри, ты красава, но нам не по пути *сказала я и пошла на остановку ждать свой троллейбус*

Подождите...