Блэк Чайна и Роб Кардашьян

Семейное счастье Блэк Чайны и Роба Кардашьяна продлилось недолго - стало известно, что пара рассталась спустя всего месяц после рождения их первенца.

Как и все в семействе Кардашьян, расставание Роба с его возлюбленной не прошло тихо и мирно. Началось все с того, что хакеры взломали телефон Блэк Чайны и слили в Сеть ее переписку с друзьями и адвокатами, в которой она не самым приятным образом отзывается об отце своего ребенка, называя его "толстым" и "ленивым", а также обсуждала, что вскоре собирается уйти от Роба.

Блэк Чайна и Роб Кардашьян


Блэк Чайна и Роб Кардашьян

Роб, конечно, все эти сообщения тоже прочитал, после чего разместил в своем Instagram видео и послание, где заявил, что его сердце разбито из-за такого поведения Блэк Чайны.

Я чувствую себя ужасно после того, как увидел сообщения Блэк Чайны о себе и узнал о ее планах. Еще никогда в жизни я не испытывал такую боль. И я не притворяюсь, ведь речь идет о моей семье, а Блэк Чайна была моей семьей, я относился к ней как к королеве,

- написал Роб и добавил, что его избранница забрала их новорожденную дочь:

Блэк Чайна взяла нашу малышку и оставила этот прекрасный дом, который я специально купил для них перед Рождеством. Я так любил ее и отдал ей все, что у меня было. Я не знал, что был лишь частью ее плана. Я верил, что она меня любила. Это очень больно.

Напомним, что в ноябре у Роба Кардашьяна и Блэк Чайны родилась дочка, которую назвали Дрим Рене.

 

Дрим Рене


Дрим Рене

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Роб Кардашьян и Блэк Чайна расстались спустя месяц после рождения ребенка

13:40, 18 декабря 2016

Комменты 76

Комментарий был удален

G

попень не выдержал

Аватар

Вопрос куда она смотрела когда крутила роман с семьей, где балом правит мама, а сын любит лишь вкусно пожрать? Или ей надо было засветиться на таблоидах на фоне семейки и отдать потом деньжат на содержание ребёнка?

Y

Теперь алименты будет стричь

Аватар

Посмотрела я тут пару серий их шоу. Он реально толстый, ленивый и ноет все время. Она, маман и Дисик ему сопли вытерали. Особенно смотря, какие у него деятельные сестрицы, при 0 таланта у всех.

Подождите...