Сергей Безруков с дочерью Машей

Дочь Сергея Безрукова и Анны Матисон с рождения окунулась в творческую среду своих родителей, которые уже в три месяца взяли ее с собой на съемки. Сейчас маленькой Маше почти полгода и мама с папой решили, что она уже может поехать с ними на гастроли. Первый такой выезд девочки пришелся на гастроли Сергея в Германии, куда он повез моноспектакль "И жизнь, и театр, и кино".

Безруков поделился с фолловерами в Instagram снимками из Ганновера, на которых он и Анна Матисон запечатлены с детской коляской на фоне рождественского базара, по которому они гуляли вечером, наслаждаясь праздничной атмосферой. Актер поделился в своем микроблоге видеозаписью жены и дочки, а также решил сделать официальное заявление:

Всем! Всем! Всем! Дорогие мои, хоррошие! У моей жены Ани не было и не будет личных аккаунтов в соцсетях!!!! Не ведитесь на фейков и всяких ЛЖЕМАТИСОНОВ!!!! Нещадно блокируйте таких в инстаграмме и в твиттере!!!! Давайте вместе поборемся!!!! Искренне Ваш Сергей Безруков (настоящий),– написал артист.

Сергей Безруков с дочерью Машей


Сергей Безруков с дочерью Машей в Ганновере

Анна Матисон с Машей


Анна Матисон с Машей

Рождественский базар


Рождественский базар

Фото из Instagram Сергея Безрукова

 

Видео из Instagram Сергея Безрукова

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Сергей Безруков и Анна Матисон в Германии: актер впервые взял на гастроли 5-месячную дочь Машу

01:08, 16 декабря 2016

Комменты 36

Аватар

Не буду оригинальной, а как же те двое детишек? Они чем заслужили такую жизнь? Очень некрасивая история выходит. Звезда нашего времени.

Аватар

А,может до своего счастья Сережа еще не дошел,кто знает?:)

C

Обожаю Серёжу. Как же долго он шел к своему счастью! Пусть бывшая жена ходит по тусовкам, премьерам, презентациям косметических и модных брендов, фотосессиям... А вы, Сергей и Анна, творите и дарите людям свои таланты и душевную теплоту! И будьте самыми счастливыми родителями и семьей!

Аватар

но ведь эта фальшь так популярна....напоминает популярность Стаса Михайлова

Аватар

Я разочаровалась в Безрукова и Бондарчуке. Бес в ребро - голова налево. Терпения и счастья их брошенным жёнам и детям. У них все будет хорошо, а вот Безрукову и Бондарчуку я счастья ни в чем не желаю. Они его не заслужили. За все зло придётся отвечать.

Подождите...