Эмбер Херд и Джонни Депп

Казалось, Эмбер Херд и Джонни Депп смогли урегулировать все вопросы, связанные с разводом, мирно и уже готовы разойтись окончательно, но нет: сегодня стало известно, что пока еще супругов снова ждет суд. Все из-за того, что актер неожиданно отказался выплачивать Эмбер 6,8 миллиона долларов, на которых они сошлись в ходе бракоразводных разбирательств. Отказался — и Херд подала в суд.

Деньги, полученные от Деппа, актриса собиралась полностью пожертвовать на благотворительность, но Джонни заявил, что сам перечислит средства выбранным Эмбер фондам. Однако никаких выплат до сих пор не произошло. Команда актрисы сомневается, что Депп в принципе готов расставаться с деньгами, а журналисты гадают, почему он внезапно изменил свое решение.

Эмбер Херд


Эмбер Херд

Сама Херд тем временем настаивает, чтобы суд обязал Джонни выплатить ей деньги, а также вернуть причитающееся ей имущество: автомобиль Range Rover, вещи из дома Деппа и вещи, оставленные на его частном острове. Плюс актриса настаивает, чтобы именно Депп оплатил просроченные платежи стилистам, парикмахерам и прочим бьюти-мастерам, а также вернул ей средства, потраченные на судебные разбирательства.

Почему же Депп отказывается платить? Говорят, потому что Эмбер нарушила их договоренности и предала огласке строго конфиденциальную информацию — она касалась и финансов актера, и совершенных им поступков в отношении Херд, то есть нанесенных побоев, о которых Херд публично рассказывала не раз (правда, не называя имени мужа).

Эмбер Херд

Источники: Huffingtonpost, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Эмбер Херд обратилась в суд, чтобы заставить Джонни Деппа выплатить ей деньги

21:15, 15 декабря 2016

Комменты 124

Аватар

К бабкам ходить не надо- она не получит ничего. Вселенная имеет прекрасные инструменты учить таких продуманых выскочек. Ничего. Не получит. Вот вам мой прогноз

Аватар

В большинстве своем, коменты по этой новостью, как под наркозом) Ну хоть кто нить вспомнит , такую мелочь.. что Эмбер уже перевела $350.000 из своих госпиталю? Реально перевела с концами, не на словах... Депп же пока ни копейки ни ей, ни фондам... Только языком мелет... Звизда..

Аватар

дожми его, Эмбер!!! Только деньги чур не ей, а сразу в фонды, а вещи имеет право забрать, может там туфли ее любимые)

Аватар

Депп тролит Херд, мне кажется он на шаг впереди..знает какой будет у нее реакция, все-таки 5 лет вместе были))Странно читать что некоторые пишут что Депп жмот, а давайте ка вспомним сколько он Ванессе отдал?И разошлись они тихо и мирно, как и со всеми остальными пассиями Деппа.Все бывшие женщины Деппа были талантливы и могли сами себе заработать на жизнь, а Эмбер не имеет никакого актерского таланта)Хотя определенно какой-то талант в ней все же есть, раз видевший все что можно, Депп так в нее втюрился))))

A

Бедность не за горами? Боится что ли???

Подождите...