Эмбер Херд и Джонни Депп

После того как по итогам августовского "раунда" судебной бракоразводной битвы Джонни Деппа и Эмбер Херд экс-супруг актрисы согласился выплатить бывшей возлюбленной 6,8 миллиона долларов, Эмбер пообещала пожертвовать эти деньги на благотворительность. Джонни был очень тронут решением экс-супруги, но позже, как сообщили СМИ, выразил сомнение в том, что она сдержит обещание. Источники со стороны Эмбер в ответ уверили:

Когда она получит всю сумму, то в кратчайшие сроки перечислит ее на счета детской больницы в Лос-Анджелесе и Американского союза гражданских свобод.

Не позволяя портить свой имидж мецената, в ожидании выплат от бывшего мужа Эмбер жертвует на благотворительность из собственного кармана. Так, в ноябре актриса перечислила на счет Американского союза гражданских свобод 350 тысяч долларов.

Эмбер Херд и Джонни Депп


Эмбер Херд и Джонни Депп

Кстати, от комментария на тему того, почему актриса решила сделать пожертвование миллионов Деппа в пользу именно двух выбранных ею организаций, она тоже не отказалась:

На протяжении многих лет я собственными глазами видела и убеждалась, что наличие средств на персонал, лучшее оборудование и лучшие медикаменты способно повлиять на то, в какую пользу решится вопрос между жизнью и смертью ребенка.

Я знаю, что эти организации используют денежные средства максимально эффективно, поэтому всегда буду поддерживать их. Хотелось бы надеяться, что эти средства подарят надежду и помогут людям, которые больше всех нуждаются в поддержке.

Эмбер Херд и Джонни Депп


Эмбер Херд и Джонни Депп

Напомним, что 23 мая Эмбер подала на развод с супругом после 15 месяцев брака, представив в суд доказательства актов рукоприкладства со стороны Деппа. Херд обратилась в суд, чтобы Деппу запретили приближаться к ней, сославшись на его жестокое отношение, а в качестве подтверждения своих слов предоставила суду свою свежую фотографию, на которой у нее был виден синяк под правым глазом.

С тех прошло полгода, и затянувший скандальный бракоразводный процесс Деппа и Херд Херд наконец-то подходит к концу. После очередных переговоров по поводу согласования условий развода в августе прошло три месяца, на протяжении которых адвокаты экс-супругов бились за интересы своих клиентов и все-таки пришли к согласию. Во всяком случае, именно об этом свидетельствует источник, близкий к окружению пары:

В настоящее время бракоразводный процесс находится на завершающей стадии и очень близок к финалу.

Эмбер Херд и Джонни Депп


Эмбер Херд и Джонни Депп

Источники: Eonline, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Эмбер Херд не даст Джонни Деппу сомневаться, что пожертвует его миллионы на благотворительность

13:20, 2 декабря 2016

Комменты 15

Комментарий был удален

Аватар

Какая разница,как выглядела когда жила с Депом,такие шикарные выходы,какой лоск,просто прекрасно. Сейчас все по другому.

Аватар

ну да..каб бэ..350тыс не 6млн ...не зачот )))

Аватар

Джонни не только абъюзер , но и жлоб к тому же.

A

Если своих собственных средств ей хватает только на пожертвования в 350 000 тысяч, правильно он сомневается, что она не моргнув глазом пожертвует сумму в 20 раз больше по величине.

Подождите...