Лив Шрайбер и Наоми Уоттс

В конце сентября стало известно, что Лив Шрайбер и Наоми Уоттс расстались после 11 лет отношений. И вот, спустя два месяца, Шрайбер, наконец, нарушил молчание и впервые прокомментировал свой разрыв с актрисой.

Лив стал гостем телевизионного шоу на канале CBS, в ходе которого рассказал, что чувствует после того, как их отношения с Наоми подошли к концу. Актер не стал скрывать, что перемены его пугают, а также подчеркнул, что несмотря на расставание, они с Уоттс остаются близкими людьми:

Мы родители, так что несмотря ни на что мы будем вместе до конца жизни, мы очень близки. Думаю, это никогда не изменится.

На предложения ведущих подыскать ему новую пару Шрайбер предпочел отшутиться и заявил, что сейчас полностью занят своим участием в бродвейской постановке "Опасные связи".

Наоми Уоттс и Лив Шрайбер


Наоми Уоттс и Лив Шрайбер

Ранее Уоттс тоже прокомментировала их с Ливом расставание, также заявив, что хоть перемены и пугают, они являются неизбежными:

Все боятся перемен — это не зависит от того, являетесь вы знаменитостью или нет. Перемены страшат всех, но лишь из-за того, что вы не знаете, к чему приведет что-то новое.

Напомним, что Наоми Уоттс и Лив Шрайбер начали встречаться в 2005 году, а осенью 2016 года пара рассталась. Лив и Наоми воспитывают двух сыновей — Александра и Сэмюэля.

Наоми Уоттс и Лив Шрайбер

Источники: US Weekly, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Лив Шрайбер впервые прокомментировал расставание с Наоми Уоттс: "Мы будем вместе до конца жизни"

13:00, 2 декабря 2016

Комменты 17

Комментарий был удален

Аватар

Очень жаль(((

Аватар

Жаль, что они расстались. На редкость красивая и гармоничная пара...

Аватар

Как-то грустно, она в последние несколько лет прам заметно стала старше выглядеть. Я не утверждаю, но часто мужчины перестают видеть привлекательность, когда женщина так меняется

L

Так много всегда было их милых совместных будничных фото. На велосипедах всей семьей катались

Подождите...