Ксения Собчак и Максим Виторган

В жизни Ксении Собчак сейчас абсолютно особенное время - вчера телеведущая впервые стала мамой. Поддерживают Ксению в этот прекрасный и новый для нее период не только друзья, но и члены семьи.

Навестить Собчак в роддоме приехали не только ее подруги Полина Киценко и Оксана Лаврентьева, но и любимый муж. В своем Instagram Ксения опубликовала фотографию Виторгана, сделанную в клиническом госпитале "Лапино", где и появился на свет первый общий ребенок пары.

Мой самый главный друг и помощник,

- подписала снимок, на котором актер стоит в накидке и медицинской повязке, Собчак.

Вчера вечером Максим на своей страничке в Facebook поблагодарил всех за поздравления с рождением сына:

Спасибо большое всем-всем за поздравления-поздравления!!! Здесь могла бы быть шутка о том, что мальчика решили назвать Ксений Максимович, но её не будет.
Живем дальше.
И больше.

Максим Виторган


Максим Виторган

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Друг и помощник: Максим Виторган в роддоме у Ксении Собчак

23:02, 19 ноября 2016

Комменты 94

Аватар

"не только подруги, но и муж"... надо же... как неожиданно!

Аватар

А поехали в роддом!!! Я апельсинов куплю....три...нет,четыре штуки...)))

Аватар

Маловато инфы про роды Собчак, надо было брать пример с Джигурды, видео зачатия..., видео в прямом эфире роды..., а так даже скучно стало на третий день.

S

Почему без шапочки?? Непорядок)))

Аватар

- Так вот я вас предупреждаю, ***, никаких детских часов в этом доме не будет, ***, мы не в детском саду живем! Сегодня, в час дня, я вам продемонстрирую, что такое *** рейверские вечеринки. У вас не будет тихого часа в любом случае. Вы должны просто уяснить и смириться с этой мыслью: если из-за этих мелких *** гаденышей вы будете продолжать устраивать какие-то *** детские часы, я буду устраивать дискотеки. Ровно в это время. Пусть живут со своими детьми в детских домах, где все живут с детьми. Здесь взрослый дом для нормальных взрослых людей, понимаете? Центр Москвы! И подстраиваться под гаденышей я не буду!.. Мне наплевать на этого маленького ребенка. Пусть хоть сдохнет! Если вы будете продолжать отстаивать его интересы, я вам буду устраивать тут дискотеки. Начинаю это делать с сегодняшнего дня. Да плевать мне, что тут дети!» «У меня детей не будет! Не будет у меня детей! И не надо мне вот этого счастья». это речь Ксюши , чтоб никто не забывал

Подождите...