Присцилла Пресли

Хоть с момента смерти "короля рок-н-ролла" Элвиса Пресли и прошло много лет, людей все еще интересуют подробности личной жизни музыканта. Утоляет эту "жажду знаний" бывшая супруга артиста Присцилла.

71-летняя актриса стала гостей телешоу, рассказав, как ей жилось с известным певцом, с которым она познакомилась в 14 лет, а в 21 вышла за него замуж. По словам Пресли, ранние отношения привели к тому, что она была лишена молодости:

Я поняла, что не знаю, кто я. У меня не было нормальной юности, приходилось адаптироваться. Я имею в виду, что жила его жизнью. У меня не было своей жизни. Я потеряла себя.

Присцилла рассказала, что Элвис контролировал даже то, во что она одевалась, ходил с ней по магазинам. По словам женщины, она всегда старалась выглядеть хорошо. Музыкант даже ни разу не видел ее без косметики:

Он никогда не хотел видеть, как я собираюсь - он хотел видеть уже конечный результат.

Во время интервью Присцилла призналась, что в определенный момент она поняла, что ей нужно что-то менять в жизни и искать себя:

Когда он был в разъездах, я начала заниматься танцами и поняла, что у женщины должна быть собственная жизнь.

Присцилла и Элвис Пресли


Присцилла и Элвис Пресли

Присцилла также подчеркнула, что хоть они с Элвисом и расстались, они продолжали оставаться близкими друг другу людьми, которые покидали зал суда после развода, держась за руки:

Я развелась с ним не потому что я его не любила. Но я должна была узнать этот мир.

Не обошлось интервью Пресли и без рассказа о скрытых от публики качествах ее знаменитого мужа.

Элвис был чрезвычайно чувствительным. Если посмотреть на него на сцене, то становится понятно, какая сильная у него была харизма. Он был как дикий тигр, который выходил на сцену из клетки. Но в то же время Элвис был очень чувствительным и заботливым. Он был уязвимым, великодушным, невероятно наполненным человеком,

- рассказала Присцилла Пресли.

Напомним, что Присцилла и Элвис Пресли поженились 1 мая 1967 года. 1 февраля 1968 года у влюбленных родилась дочь Лиза-Мария. В 1972 году пара официально развелась.

Присцилла и Элвис Пресли с дочкой Лизой-Марией


Присцилла и Элвис Пресли с дочкой Лизой-Марией

Источники: Entertainment Tonight, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Бывшая жена Элвиса Пресли Присцилла о жизни с музыкантом: "Я потеряла себя"

14:10, 17 ноября 2016

Комменты 37

Аватар

Она такая шикаааарная была в "Голом пистолете")) И играла неплохо, кстати.

Аватар

Про него писали, что он испытывал отвращения к телу рожавших женщин. И рождение ребенка стало одной из причин, по которой его отношения с женой стали разлаживаться.

Аватар

Извините конечно, но мне кажется что она наживается на Элвисе как только может. И вряд ли когда нибудь остановится.

Аватар

получается, Лиза-Мария - "проект" брачной ночи? )

Аватар

Мне кажется, их отношения были обречены с самого начала. Она была слишком молода, совершенно не знала мира (сначала жила в доме родителей, под контролем строгого отца, потом сразу переехала к Элвису и стала жить по его правилам). А он был слишком большой знаменитостью, чтобы у него был стимул "разглядеть человека" в Присцилле. Он любил ее, но не в последнюю очередь из-за того, что она была именно та жена, которую "воспитывают под себя" - слишком юная, вроде бы она должна свою жизнь строить вокруг него... Но жизнь показывает, что все эти идеи про "воспитать жену под себя" - бред и ничем хорошим не кончаются. Слава богу, Присцилла просто ушла, не гадила ему, они остались в хороших отношениях. Ситуаций, когда все кончается жесткими разводами, судами и агрессией от повзрослевшей "жены под себя" - куда больше.

Подождите...