Кэрри Фишер и Харрисон Форд в фильме "Звездные войны: Эпизод 4 – Новая надежда"

Напряжение между героями "Звездных войн", Ханом Соло и принцессой Леей, было столь сильным, что многие поклонники культовой киносаги всегда подозревали, что экранный роман для исполнителей главных ролей, Харрисона Форда и Кэри Фишер, плавно перетек в реальный. Однако актеры каждый раз лишь отшучивались, комментируя слухи, и никогда не подтверждали, что между ними действительно были те же чувства, что и между их персонажами. И вот Кэрри Фишер все же решила рассказать правду: в своей новой автобиографии The Princess Diarist, отрывки из которой уже появились в сети, 60-летняя актриса утверждает, что у них с Харрисоном Фордом был роман во время съемок.

Любовная связь началась на съемках первого фильма саги ("Звездные войны: Эпизод 4 – Новая надежда"), в 1976 году, и длилась три месяца. Искра между актерами пробежала еще на площадке, но развитию событий помог случай: после вечеринки по случаю дня рождения режиссера картины, Джорджа Лукаса, Харрисон Форд решил лично отвезти домой захмелевшую Кэрри Фишер. Утро актеры встретили вместе  — в объятиях друг друга.

Все было так сложно. Хан и Лея — по будням, Кэрри и Харрисон — по выходным,

— призналась актриса в интервью журналу People.

Кэрри Фишер и Харрисон Форд


Кэрри Фишер и Харрисон Форд на съемках "Звездных войн"

По словам Фишер, она переживала из-за разницы в возрасте, ведь тогда ей было всего 19, а Форду — уже 33 года, переживала из-за того, что любимый был женат и воспитывал двоих детей, переживала, что не сможет соответствовать такому привлекательному и взрослому мужчине. Так, девушка даже боялась, что плохо целуется, и это оттолкнет ее любовника.

Я смотрела на него и видела лицо героя. Несколько прядей волос спадают на его благородный лоб, на котором уже появились первые морщины. Как может такой потрясающий мужчина быть с кем-то вроде меня?

— пишет Кэрри.

Кэрри Фишер и Харрисон Форд

В книге актриса называет себя "неопытным подростком" и намекает, что ее первый сексуальный опыт случился именно с Фордом, по которому она тогда сходила с ума и которого считала "невероятно привлекательным мужчиной".

Этот роман целиком захватил юную звезду, и она даже мечтала, что Харрисон бросит ради нее жену и сделает ей предложение. На кольце с бриллиантом, которое  в фантазиях актрисы должен был преподнести ей любимый, было выгравировано: "Кэррисон" (Кэрри плюс Харрисон).

Кэрри Фишер в образе принцессы Леи в фильме

Но этим мечтам сбыться было не суждено: как только съемки закончились, Форд вернулся в семью, к жене Мэри Маркард и детям. Правда, вскоре, в 1979, супруги все-таки развелись, однако о Кэрри Фишер актер больше не вспоминал, хотя они и продолжили сниматься вместе.

Откровения актрисы о делах давно минувших дней наделали много шуму в сети — сейчас поклонники "Звездных войн" только и обсуждают любовную связь двух знаменитых героев саги. Лишь один человек воздерживается от комментариев — 74-летний Харрисон Форд.

Кэрри Фишер и Харрисон Форд


Кэрри Фишер и Харрисон Форд, встреча с поклонниками на фестивале Comic Con в 2015 году

Кэрри Фишер и Харрисон Форд


Источники: Us Magazine, Gettyimages.ru/Кадры из фильма "Звездные войны"

Подпишитесь на наш

Мы так и знали: у Кэрри Фишер и Харрисона Форда из "Звездных войн" был роман

16:52, 16 ноября 2016

Комменты 20

V

Неужели красивой актрисы не нашлось, бедный Форд, пришлось довольствоваться этим...) Ей было 19? Я в шоке.

Аватар

Теперь можно спать крепко, наконец-то прояснилось все))))

Аватар

А что на это скажет Калиста Флокхарт? )) Как в Supergirl, "передайте Харисону Форду, что он меня не интересует"?

Аватар

ай-яй-яй, Форд, жена, дети

Аватар

никогда,а тем более в детсвте,не казалась она мне дурнушкой.Внешность очень подходящая характеру ее персонажа-умная,спесивая,занудная принцесса.Фигура в купальнике в сцене с Джаббой оч хорошая талия,бедра,грудь все на месте

Подождите...