Меган Маркл, принц Гарри

Между карьерой и личной жизнью Меган Маркл выбирает второе, что неудивительно, ведь возлюбленный актрисы — принц Гарри. И ради встречи с ним 35-летняя Меган отложила съемки в сериале "Форс-мажоры" (Suits), чтобы на несколько дней улететь из США в Лондон. Своим руководителям на USA Network Меган сказала, что у нее "очень важные дела". Инсайдеры же отмечают, что Маркл хочет встретиться с адвокатами из-за того, что звезду беспокоит слишком пристальное внимание к ее персоне после того, как общественность узнала о ее романе с принцем Гарри.

Сегодня таблоиду Daily Mail удалось выяснить, что Меган Маркл прилетела в Лондон и остановилась в в Кенсингтонском дворце в коттедже Nottingham, где живет принц Гарри. Меган заметили, когда она возвращалась во дворец с двумя сумками продуктов из органического магазина.  

Отметим, что во вторник принц Гарри сделал официальное заявление о своих отношениях с Меган Маркл и попросил репортеров и папарацци оставить его возлюбленную в покое и дать ей нормально жить.

На прошлой неделе девушка принца Гарри Меган подверглась притеснениям и преследованиям. Все это было на первых полосах газет. Сексизм, расизм и оскорбительные шутки — этим наполнены сейчас социальные сети и комментарии в интернете. Мать Меган вынуждена каждый день пробираться к дому через толпу репортеров. Фотографы и журналисты дают взятки бывшим бойфрендам Меган и преследуют всех, кто ей дорог,

— заявил представитель принца в официальном письме.

Меган Маркл


Меган Маркл

Принц Гарри


Принц Гарри

Источники: US Weekly, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Меган Маркл отложила съемки в "Форс-мажорах" ради свидания с принцем Гарри в Лондоне

13:45, 11 ноября 2016

Комменты 63

Аватар

к Гарри дышу более чем ровно и по большому счету по-фиг, но вот не нравится она мне! вот раздражает! впечатление, что наглая и хваткая девИца, я таких людей не люблю (но это всего лишь мое мнение, которое может быть ошибочным) + было ее фото из юности ч/б: ну натурально утконос! а еще кажется, что этот роман больше нужен ей, чем ему. мне Крессида нравится, да и Челси ничего так. Но не она!

Аватар

точно! форс-мажоры. а я все никак не могла вспомнить, где я ее видела. собственно, она мне так не нравилась в форс-мажорах, что я их перестала смотреть(

A

да спит и видит себя во дворце.

N

Я что-то не пойму, а где фото то? Пусть не совместное, ну там из аэропортов, на улицах и т.д. А то бедняжку прям затероризировали , буквально по пятам ходят за ней. И до сих пор ни одного фото. Одно лишь бла-бла-бла.

R

Они на фото чем-то очень похожи друг на друга. Прямо две половинки.

Подождите...