Мэрайя Кэри и Джеймс Пэкер

Западной прессе стали известны подробности брачного договора между Мэрайей Кэри и Джеймсом Пэкером, о расторжении помолвки которых публика узнала чуть больше недели назад. Если верить журналистам, контракт, который собиралась подписать пара, был весьма строгим, особенно в финансовых вопросах.

В брачном договоре звезды и бизнесмена оговорено даже то, на какую сумму Пэкер готов приобрести одежды для Мэрайи, с условием, что наряды не будут использоваться для выступлений.

Помимо этого, в контракте должна была быть указана точная сумма (какая именно - неизвестно), которую Кэри могла тратить в месяц. Что касается использования частного самолета бизнесмена, то Джеймс оставил решение вопроса, когда предоставлять его певице, на свое усмотрение - сама Кэри распоряжаться транспортом не смогла бы.

Мэрайя Кэри и Джеймс Пэкер


Мэрайя Кэри и Джеймс Пэкер

В бумагах даже оговорен вопрос подарков между так и не ставшими супругами Пэкером и Кэри:

Кроме подарков на помолвку, свадьбу, дни рождения и юбилеи, ни одно украшение, стоимость которого больше 250 тысяч долларов, не будет считаться подарком, если оно не сопровождалось сообщением "Это мой подарок тебе".

Что касается компенсации в случае развода, то Пэкер готов был выплачивать Мэрайи по шесть миллионов долларов за каждый полный год брака. В целом общая сумма сначала не могла превышать 30 миллионов долларов выплат, но затем выросла до 50 миллионов долларов, которые сейчас Мэрайя и требует у бизнесмена.

Мэрайя Кэри и Джеймс Пэкер

Источники: TMZ, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

СМИ узнали о "безумном" брачном контракте Мэрайи Кэри и Джеймса Пэкера

19:16, 5 ноября 2016

Комменты 117

Аватар

какой он страшный, она продешевила явно...

Аватар

высокие, высокие отношения...

Аватар

"любовь"))))

Аватар

А требований к качеству и количеству исполняемого супружеского долга нет?

Аватар

Компенсация за год брака, имхо, весьма солидная, даже и для этого круга. Но что за фигня с украшениями, например? Не хочешь покупать - не покупай. Но купить и сразу оговорить, что оно тебе в аренду только, а потом при разводе он его новой жене давать поносить будет, - это дикость. Или он решил собирать на будущее фамильные драгоценности для передачи внутри семьи? Аристократ эдакий )) Я обеими руками за брачные контракты, тем более, что на стадии его согласования как раз очень хорошо проявляется истинная личность человека. Может, и на свадьбу тратиться не придется )) Мэрайа молодец, что ушла, вот только я не поняла, что за бешеные деньги она с него слупить хочет и за что.

Подождите...