Принц Гарри и Меган Маркл

Роман принца Гарри и американской актрисы Меган Маркл развивается, о чем беспрестанно сообщают западные издания. Так, журналистам удалось выяснить, что самый завидный британский холостяк прилетел к своей новой девушке в Канаду в минувшую пятницу и остановился у нее дома.

По данным СМИ, принц прибыл в международный аэропорт Торонто 28 октября и в сопровождении лишь одного сотрудника правоохранительных органов сел в машину, которая отвезла его к дому Меган Маркл, расположенному недалеко от центра города. Влюбленные проводили время друг с другом: готовили вместе, играли с собаками актрисы.

Меган в Instagram-дневнике поделилась фотографиями, словно намекающими на ее времяпрепровождение – на одном из кадров запечатлен чайник и многочисленные детали пазла, который, возможно, собирала пара.

Как ни старался Гарри скрыть свою любовь от любопытных глаз, ему это не удалось. Журналисты пишут, что он раздосадован тем, что Меган теперь приходится ощущать пристальное внимание. Впрочем, всеобщий ажиотаж приносит и пользу, например, весь мир узнал о коллекции одежды, которую 35-летняя актриса выпустила в самый разгар романа с принцем.

Принц Гарри


Принц Гарри

Меган Маркл


Меган Маркл

 

Фото из Instagram Меган Маркл

Фото из Instagram Меган Маркл


Фото из Instagram

Источники: The Telegraph, gettyimages.ru/ Instagram

Подпишитесь на наш

СМИ: принц Гарри прилетел к Меган Маркл в Канаду и остановился у нее дома

05:30, 3 ноября 2016

Комменты 44

Аватар

Хоть бы одну фотку совместную! Я пока не верю во все это)))

Аватар

А хде талию будем делать? Если бы пипа покрасила свои волосы в такой очень черный, то они были бы как двойняшки, только у американки нет красивой попы и талии. Я думаю, что Гарри ее поимеет известное время и одумается.

Z

утка пиар. не верим. он фанат блондинок. и в жены возьмет блондинку)) фото нет совместных.где фото???? и этот чай в пакетиках ужас. и еще говорили что она фанатка хорошей кухни и знает все суперрестораны.оно и видно.Гарри прилетел бы в Рф и точно бы женился

Аватар

она мне Румер Уиллис напоминает, так смотрит, как будто пытается глаза из себя выдавить.

C

Гарик, приезжай ко мне на скрабл, а?!

Подождите...