Анна Матисон и Сергей Безруков

Сергей Безруков и Анна Матисон отправились на международный кинофестиваль в Токио, где пара представляет в основном конкурсе совместную работу — драму "После тебя". Своими впечатлениями от посещения японской столицы актер делится на странице "Кинокомпании Сергея Безрукова".

Дорогие мои, хорошие, привет вам из Токио, мы на Международном кинофестивале! "После тебя" в конкурсе! P.S. Прошел показ, отзывы потрясающие. 2 ноября — еще один, днем. Билетов нет! И это так приятно,

— написал 43-летний российский актер под снимком в Instagram.

Сергей Безруков и Анна Матисон


Сергей Безруков и Анна Матисон

 

К слову, супруги отправились в Токио вместе с дочерью Машей, которой нет еще и четырех месяцев — пара берет с собой малышку даже на съемки.

Аккаунт киностудии Сергея Безрукова на время превратился в блог с заметками о путешествии по Токио. Например, актер рассказал, что он с семьей поселился в отеле, где снимался знаменитый фильм Софии Копполы "Трудности перевода".

Актер слегка расстроен из-за того, что ему не удастся показать город своей дочери, так как его график расписан буквально по минутам: многочисленные интервью и деловые встречи практически не оставляют ему свободного времени.

 

Используя небольшое окно в плотном расписании, Сергей Безруков с семьей посетил японский храм, кстати, именно там снимались некоторые сцены из фильма Квентина Тарантино "Убить Билла".

Сергей Безруков


Сергей Безруков

 

Кроме того, на страничке киностудии сообщается, что первый показ фильма прошел прекрасно, и зрители остались в восторге от картины.

 

Напомним, что режиссером драмы "После тебя" является Анна Матисон, ее супруг Сергей Безруков играет главную роль в фильме. Картина рассказывает историю некогда знаменитого артиста балета, покинувшего сцену после тяжелой травмы, чтобы спустя много лет триумфально вернуться вопреки всем непростым обстоятельствам. Судьба ленты в российском прокате пока неизвестна.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Сергей Безруков и Анна Матисон делятся впечатлениями от поездки в Токио

21:18, 2 ноября 2016

Комменты 48

Аватар

Фи, ну не дать не взять провинциалы, которых наконец пустили за границу

L

Неприятный он, неприятная она, неприятная парв

Аватар

Вот уже несколько раз ловлю себя на мысли, как хорошо они бы спелись с Волочковой: вторили бы друг другу о дорогих, добрых, святых людях. А потом бы по старой русской традиции в баньку и к березкам!

R

дорогие мои, хорошие., ну , сколько можно уже троллить, сирожа приторно- слащавый паря, рукалицо((

K

Какие странные комментарии про красивую Ирину, как будто только с красивыми живут и женятся. Ну просто главный критерий) на мой вкус вторая жена тоже очень красивая, и главное он свой выбор сделал, значит не в красоте дело, хорошо ему с ней и все тут.

Подождите...