Принц Гарри, Меган Маркл

Меган Маркл — новая героиня дня и ближайших недель, ведь девушка окрутила самого принца Гарри: внезапно завертевшийся роман пары обсуждают сейчас все подряд.

Оказывается, 32-летний рыжеволосый холостяк по уши влюблен в 35-летнюю американскую актрису и уже не только успел познакомить ее с родными ("Все в восторге от Меган и рады за Гарри!"), но и всерьез задуматься о совместном будущем со звездой сериала"Форс-мажоры".

Меня не удивит, если он уже думает о свадьбе, потому что в этом весь Гарри. Сейчас их отношения далеки от помолвки, но Гарри наверняка уже строит планы. Такой уж у него характер. Если он влюбляется, то сразу бросается в омут с головой и начинает мыслить глобально,

— рассказал один из друзей принца журналистам.

Принц Гарри


Принц Гарри

Инсайдер добавил, что Меган тоже относится к возлюбленному очень серьезно и радуется, что наконец-то встретила своего принца — во всех смыслах.

Осведомленные источники отмечают, что роман пары развивается стремительно, ведь у Гарри и Меган много общего (например, они обожают путешествовать и много времени уделяют благотворительной работе) и им легко друг с другом.

Если все и правда так, как говорят инсайдеры, то нам остается дождаться совместного выхода влюбленных на красную дорожку. Пока же актриса вовсю использует свалившуюся на нее дополнительную порцию популярности — уже запустила линию одежды.

Меган Маркл


Меган Маркл

Источники: EOnline, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

СМИ: принц Гарри уже хочет жениться на Меган Маркл

15:34, 2 ноября 2016

Комменты 47

Аватар

Что-то мне подсказывает, что женится Гарри в итоге все-таки на "девушке из хорошей семьи", которая будет спокойная-спокойная и держать будет его, рыжего, в ежовых рукавицах.

Аватар

Ему бабка не позволит.. Ишь о чем размечтался) Да и не пара она ему, абсолютно не тот тип и химия... Увлекся принц, понятное дело , актриска) Пройдет и это, у бабули не забалуешь...

Z

За последнее время Гарри столько романов приписывали и девушки за его счет неплохо попиарились. Что Крессида, что Меган, да и остальные тоже. Пора бы принце уже за рекламу деньги брать.

Аватар

она тут на фото копия пиппа мидлтон только жгучая красотка...всегда знала что гарри по красоте избранницы обгонит брата

Аватар

Чувствую, что завтра зайдя на Сплетник, увижу заголовок "У Принца Гарри и Меган Маркл родилась двойня"

Подождите...