Криштиану Роналду, Дезире Кордеро

Недолго музыка играла для 31-летнего Криштиану Роналду и его 23-летней возлюбленной Дезире Кордеро: не прошло и нескольких месяцев, как пара рассталась.

Кто выступил инициатором разрыва, неизвестно, зато инсайдеры уже успели сообщить журналистам причины расставания: якобы модель, представлявшая Испанию на конкурсе красоты "Мисс Вселенная — 2014", вовсю использовала своего знаменитого и титулованного бойфренда, намереваясь таким образом повысить собственную популярность и добиться большего успеха в карьере. Спортсмен был категорически против того, чтобы девушка рассказывала кому-то об их отношениях, но Дезире хотелось публичности: она выкладывала в соцсети фотографии с матчей Роналду и оставляла загадочные сообщения.

Влюбленные ссорились из-за этого, и на днях очередной конфликт закончился разрывом. Сейчас Криштиану и Дезире не общаются.

Впрочем, вряд ли звезде клуба "Реал Мадрид" и одному из лучших футболистов современности долго придется грустить в одиночестве: после расставания с Ириной Шейк почти два года назад Роналду меняет девушек как перчатки.

Дезире Кордеро


Дезире Кордеро

Дезире Кордеро


Источники: Championat, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

СМИ: Криштиану Роналду расстался с "Мисс Испания — 2014"

18:00, 31 октября 2016

Комменты 28

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Красивая девушка.

Аватар

Криштиану Роналду расстался с Мисс Испания. А он вообще с ней встречался?

Аватар

Ну расстался и что с того, другую найдет.

Подождите...