Меган Маркл и прин Гарри

По сообщениям СМИ, один из самых завидных холостяков Англии - принц Гарри - встречается с 35-летней американской актрисой Меган Маркл, известной по сериалу "Форс-мажоры" (Suits). Меган пока не комментирует появившиеся слухи, пресс-центр британской королевской семьи тоже не спешит делиться подробностями этого романа. О самой Меган Маркл известно не так много, однако SPLETNIK.RU нашел некоторые факты о вероятной подруге принца Гарри.

Актриса в кино и на ТВ

Большинству зрителей Меган знакома по роли Рейчел Зейн в американском сериала "Форс-мажоры", однако актриса также снялась в полнометражных фильмах "Несносные боссы" и "Помни меня".

Кроме этого, у нее есть собственный веб-сайт The Tig, на котором она публикует посты на разнообразные темы: макияж, кулинария, стиль, путешествия и так далее. На этом же сайте есть интервью с популярными знаменитостями.

Меган Маркл в сериале


Меган Маркл в сериале "Форс-мажоры" (вторая слева)

Браслеты

На одной из фотографий в Instagram на руке Меган заметили браслеты из бисера, похожие на те, которые долгое время носил принц Гарри. Пользователи Интернета уже предположили, что аксессуар стал подарком от принца.

Фото из Instagram Меган Маркл


Фото из Instagram Меган Маркл

Принц Гарри


Принц Гарри

Любовь к Лондону

Меган Маркл призналась в своей любви к Лондону на страницах социальной сети. Прошлым летом актриса путешествовала по Англии, впечатления от поездки у нее остались приятные. Кстати, актриса очень любит путешествовать: она бывает в Европе и в разных американских городах. Известно, что и принц Гарри не любит засиживаться на одном месте и часто колесит по миру.

Фото из Instagram Меган Маркл


Фото из Instagram Меган Маркл

Медитация

Актриса живет в напряженном графике, но она нашла для себя верный способ, чтобы сохранять спокойствие и расслабляться в любом месте в любое время.

Я люблю приложение Рассела Симмонса Made Simple. Оно легко помогает успокоить сознание. С практической точки зрения - это очень удобно, я научилась отключаться от проблем даже в самолете, а я очень часто летаю,

- рассказала Меган в одном из интервью.

Меган Маркл


Меган Маркл

Добрые дела

Меган, как и принц Гарри, стремится помогать тем, кто столкнулся с жизненными трудностями.

Моя мать вырастила меня гражданином глобального общества, который не закрывает глаза на тяготы суровой реальности. Никогда не бойтесь. Будьте осторожны, но не бойтесь,

- написала Меган в посте на своем сайте.

Фото из Instagram Меган Маркл


Фото из Instagram Меган Маркл

Источники: E!, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Новая возлюбленная принца Гарри: пять фактов об актрисе Меган Маркл

13:35, 31 октября 2016

Комменты 19

Аватар

Риалли? Вот эта пресная девушка из Костюмов?

Аватар

портит весь сериал только. Она и актер, играющий Майка - дикий мискаст. Насколько все остальные крутые, настолько эти двое бесят.

1

Давайте, лучше, 5 фактов, что они реально встречаются!

Аватар

интересно, как бабушка молодого человека отреагирует на его афроамериканскую герлфренд :) проверим на прогрессивность

Аватар

Хм это первая брюнетка обычно Гарри заражает на блонд. Вроде ничего деваха

Подождите...