Кевин и Даниэлль Джонас
Музыкант и актер Ник Джонас поделился в соцсетях радостной новостью. В семье его брата - бывшего участника коллектива Jonas Brothers, Кевина Джонаса – пополнение: он во второй раз стал отцом. Об этом Ник Джонас сообщил в видеопослании, поздравив Кевина и его супругу Даниэлль:

Ура! Я снова стал дядей! Поздравляю вас, Кевин и Дани! В мире стало одним Джонасом больше! Не могу дождаться, когда же смогу увидеть новорожденную малышку, ведь пока я на съемках на Гавайях. Но радостное известие настигло меня в разгар съемочного процесса. У жены моего брата родилась дочка! Я счастлив!

 

Днем ранее отец новорожденной Валентины Анджелины делился в Twitter своими переживаниями в ожидании ее появления на свет:

Как же трудно дается ожидание. Но Дани сейчас еще тяжелее – у нее схватки!Напомним, что Кевин и Даниэлль Джонас познакомились в мае 2007 года, когда их семьи отдыхали на Багамах. В июле 2009 года пара объявила о своей помолвке, а в декабре того же года сыграла свадьбу. В феврале 2014-го Кевин и Дани впервые стали родителями  - у них родилась дочка, которую назвали Элина Роуз Джонас.

Кевин и Даниэлль Джонас


Кевин и Даниэлль Джонас

В 2016 году стало известно о второй беременности Даниэлль Джонас. Звездная пара сообщила об этом поклонникам в Instagram постом с комментарием:

И снова подготовка детской комнаты!

Кевин и Даниэлль Джонас


Кевин и Даниэлль Джонас

Кевин и Даниэлль Джонас

Кевин и Даниэлль Джонас

 

Источники: Usmagazine.com

Подпишитесь на наш

Кевин и Даниэлль Джонас стали родителями во второй раз

10:20, 28 октября 2016

Комменты 5

Аватар

Обожаю эту пару! Счастья им!

Комментарий был удален

Аватар

Такая плоская на последнем фото

Аватар

Какие они милые вместе:) Очень приятная их пара, домашние, семейные молодые люди. Здоровья маме и малышу!

Комментарий был удален

Подождите...