Майли Сайрус

Майли Сайрус стала гостьей шоу Эллен ДеДженерес и вновь заставила всех говорить о своей помолвке с Лиамом Хемсвортом. 23-летняя исполнительница пришла в студию с кольцом на безымянном пальце, поэтому телеведущая поспешила поздравить ее с грядущей свадьбой. Мятежная натура Майли проявила себя и в этот раз – певица заявила, что ей не нравится кольцо, но она все равно будет носить его, потому что любит Лиама.

Это не совсем моя эстетика, – объяснила Сайрус свое отношение к подарку бойфренда.

Остроумная Эллен согласилась, что винтажная драгоценность не вполне гармонирует с другими аксессуарами Майли, среди которых преобладают мишки и украшения из сладостей. Хозяйка шоу пошутила, что Лиам мог сэкономить кучу денег, подарив своей девушке кольцо из конфет.

 Майли Сайрус и Эллен ДеДженерес


Майли Сайрус и Эллен ДеДженерес

Ранее журналисты писали, что золотое кольцо, стилизованное под старину, на самом деле особенное, потому что влюбленные вместе выбирали его.

Майли хотела именно золотое кольцо, потому что этот металл индивидуален и неповторим, как она. Ей не хотелось ничего классического и универсального в дизайне , – поделился историей подарка Хемсворта инсайдер.

Помолвка Майли и Лиама стала уже притчей во языцех. Пара объявила ее в 2012 году, но в течение следующего года отношения то заканчивались, то опять начинались. В результате в 2013-м актер и певица объявили о расставании. В 2015 году они вновь воссоединились. Интересно, что весной 2016-го Лиам Хемсворт в интервью ответил, что они с Майли не помолвлены. Однако она носит помолвочное кольцо, а инсайдеры то и дело предвещают скорую свадьбу знаменитостей.

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт


Майли Сайрус и Лиам Хемсворт

Источники: Daily Mail, gettyimages.ru/ кадр из видео

Подпишитесь на наш

Майли Сайрус призналась, что ей не нравится обручальное кольцо от Лиама Хемсворта: "Это не моя эстетика"

02:24, 28 октября 2016

Комменты 37

L

Редакция как всегда неповторима в подаче новостей. В передаче Майли говорит, xто это кольцо - настоящая драгоценность, тогда как большетство ее бижутерии сделано из конфет. И они не смотрятся вместе, но если она одевает вместо него какую-нибудь вызывающе глупую безделушку, Хемсворт задает вопросы почему она его не носит. Поэтому не смотря на то, что она не носит настоящие драгоценности (не ее стиль), она все равно будет носить это кольцо. "“It’s very weird, cause this is like real jewelry, and most of my jewelry is made out of gummy bears and cotton candy. And, they don’t look that good together ‘cause they kind of mix up. So, sometimes I replace it with an actual unicorn or a Looney Tune, and (Hemsworth’s) kind of like, ‘What’s going on?’ It’s like, ‘Well, this isn’t really my aesthetic, but I’ll wear it ‘cause you love me.

Аватар

Сайрус и эстетика это современные антонимы!!!

Аватар

Золото индивидуально и неповторимо? Серьёзно? У нас тут таких неповторимых каждая первая.

Аватар

Фу, как невоспитанно. Не нравится - скажи жениху, но надо всему миру рассказать...

Аватар

Как некрасиво смотрятся эти мелкие выцвевшие тату ,как будто то грязь.

Подождите...