Эштон Катчер и Мила Кунис

Любители бейсбола Эштон Катчер и Мила Кунис не смогли пропустить матч между Los Angeles Dodgers и Chicago Cubs. До начала игры голливудская пара в майках лос-анджелесского клуба вышла на стадион и объявила стартовый состав хозяев поля — команды Dodgers.

Время для ловкого бейсбола (игра слов, название команды Dodgers и слово dodger — ловкий, увертливый, — прим. ред.). Вперед, Dodgers,

— воскликнули Мила и Эштон под оглушительный рев толпы.

Эштон Катчер и Мила Кунис


Эштон Катчер и Мила Кунис

Эштон Катчер и Мила Кунис


Любопытно, что Мила Кунис была в спортивной рубашке с номером один, а Катчер значился в семейной команде под номером два. С другой стороны, чего не сделает мужчина ради беременной жены, тем более что в гармоничной паре вопрос главенства остро не стоит.

Мила Кунис и Эштон Катчер


Мила Кунис и Эштон Катчер

Мила и Эштон не смогли скрыть свое волнение за любимую команду, поэтому за время матча на лицах супругов можно было увидеть огромный спектр эмоций. Кроме того, пара сделала несколько селфи на фоне любимой команды и записала мотивационное видео.

 

Несмотря на позитивные вибрации голливудской парочки, команда Dodgers в этот день проиграла.

Источники: E!, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Эштон Катчер и Мила Кунис показали, кто у них в семье главный

12:28, 20 октября 2016

Комменты 20

L

Почему она все время такая неряшливая?! Всегда!

Аватар

Одна из немногих пар, кто ну ооочень нравится. В позорных скандалах и дешёвых пиарах не замечены. Смотреть на них приятно. Сколько бы их союз не продержался, от души желаю счастья каждый день, каждый миг.

Аватар

Смотрю на катчера и вспоминаю пост про денежное состояние))) классные они, молодые, задорные!

C

такая приятная пара прям вот видно, что люди нашли друг друга) надеюсь это у них надолго)

Аватар

У Катчера бурная жизнь была до Милы. и я, конечно, рада, что у него с Милой образовалась такая дружная семья. искренне приятно на них смотреть. но меня все еще волнует вопрос, изменился ли он и изменили ли его эти отношения?

Подождите...