Джордан Броун (друг новобрачных), Дианна Агрон и Уинстон Маршалл

На днях стало известно о свадьбе актрисы Дианны Агрон и музыканта Уинстона Маршалла. Сегодня в социальных сетях стали появляться первые снимки с необычной церемонии.

Свадьба звезды сериала "Хор" и участника группы Mumford & Sons прошла 15 октября в Марокко. Церемония получилась действительно роскошной: невеста появилась перед гостями в платье Valentino из коллекции осень-зима 2016-2017 за 20,5 тысяч долларов.

Это платье изящное и элегантное, как танцоры балета, которыми вдохновлена коллекция,

— сказала Диана о наряде. К слову, актриса с трех лет занималась балетом, свои навыки она продемонстрировала в финальном сезоне сериала "Хор".

Традиционному белому платью Агрон предпочла шифоновый наряд в бежевых оттенках, а вместо фаты Дианна надела на голову сверкающую тиару. Уинстон Маршалл на свадьбу пришел в пиджаке с вышивкой и в тюрбане. Влюбленная пара появилась верхом на караване верблюдов.

Фотографии со свадьбы Дианны Аргон и Уинстона Маршалла


Фотографии со свадьбы Дианны Аргон и Уинстона Маршалла


Джордан Броун (друг новобрачных), Дианна Агрон и Уинстон Маршалл

Свадьба 30-летней актрисы Дианны Аргон и 27-летнего музыканта Уинстона Маршалла прошла в марокканском отеле Beldi Country Club, торжество длилось три дня. Среди гостей церемонии была актриса Кэри Маллиган и ее супруг Маркус Мамфорд - участник группы Mumford And Sons.

По словам очевидцев, роскошная церемония в марокканском стиле проходила среди садов с огромным количеством роз, а затем все гости переместились в просторный зал с коврами и уютными кушетками.

Уинстон потрясающий парень, и с Дианной он обращается как с принцессой. А еще он внимателен к ее семье и к тому же нравится друзьям Дианны,

— рассказал один из друзей пары.

Гости свадебной церемонии


Гости свадебной церемонии


Гости свадебной церемонии
Гости свадебной церемонии
Гости свадебной церемонии


Напомним, что Агрон и Маршалл начали встречаться в начале 2015-го, а год спустя объявили о своей помолвке. Певец подарил любимой кольцо с розовым бриллиантом в золотом обрамлении за 100 тысяч долларов.

Источники: Daily Mail, Instagram

Подпишитесь на наш

Марокканская свадьба: звезда сериала "Хор" Дианна Агрон появилась перед гостями в платье Valentino верхом на верблюде

17:15, 18 октября 2016

Комменты 8

Аватар

ух ты, круто!действительно необычно, красиво, со вкусом, настоящая восточная сказка

I

Стильненко

I

Клон

Аватар

Гостья в белом тюрбане понравилась.

Аватар

Какой он бя!

Подождите...