Эшли Олсен/ Хайден Слейтер

Если Мэри-Кейт Олсен в прошлом году связала себя узами брака с Оливье Саркози, то ее сестра-близняшка Эшли до сих пор в поисках того самого и единственного. Впрочем, если верить западным СМИ, то в настоящее время сердцем дизайнера овладел предприниматель Хайден Слейтер.

Минувшим днем Эшли и Хайден попали в объективы папарацци во время прогулки с собакой бизнесмена по улицам Лос-Анджелеса. Это третий раз, когда знаменитости появляются на публике вместе. Ранее их видели на пробежке, а два дня назад в аккаунте Слейтера в Instagram появилась фотография, на которой они были запечатлены держащимися за руки в компании Мэри-Кейт Олсен, Оливье Саркози и своих друзей.

Оливье Саркози и Мэри-Кейт Олсен (крайние слева), Эшли Олсен и Хайден Слейтер (крайние справа)


Оливье Саркози и Мэри-Кейт Олсен (крайние слева), Эшли Олсен и Хайден Слейтер (крайние справа)

Стоит напомнить, что еще в июне Эшли Олсен приписывали роман с художником Джорджем Кондо, который старше ее на 19 лет. Хотя тогда представитель Кондо и поспешил заверить публику, что их встреча носила исключительно деловой характер.

Эшли Олсен


Эшли Олсен

Хайден Слейтер


Хайден Слейтер

Хайден Слейтер
Хайден Слейтер
Хайден Слейтер


Источники: The Daily Mail, Gettyimages.ru/ Instagram

Подпишитесь на наш

СМИ: Эшли Олсен закрутила роман с предпринимателем Хайденом Слейтером

15:24, 18 октября 2016

Комменты 13

B

Экспертом не нужно быть,не по женскую душу он

Аватар

Ну а Хайдену тогда сколько лет? Если уж предыдущего ухажера возраст упомянули. то и этого надо.

Аватар

Симпатичный

S

Да ладно?) Первое, что пришло в голову:неужели не старик, а молодой мужчина? Последнее время они любительницы мужчин, годящихся в отцы

Аватар

Судя по этой записи, они уже давно дружат ( According to Olsen's best friend, Hayden Slater ) http://nylover.blogspot.ru/2005/12/mary-kate-olsen-w-jan-06.html?m=1

Подождите...