Сандра Баллок

Почти два года прошло с момента знакомства Сандры Баллок и Брайана Рэндалла и многие поклонники пары считают, что влюбленным пора перейти на новый уровень и наконец официально закрепить свои отношения. Но несмотря на то что в прессе периодически появляется информация о том, что пара вот-вот поженится, самой свадьбы пока так и не состоялось. Однако близкие к звездной паре источники уверяют, что отношения между Сандрой и Брайаном просто превосходные и возможность брака совсем не исключена.

Они и так будто женаты, проводят друг с другом очень много времени. Они единомышленники. Они понимают и уважают друг друга. Их любовь сильна и глубока,

— говорит инсайдер и добавляет, что у Рэндалла и Балок общие семейные ценности:

У них очень глубокая родственная связь. Для Сандры важны семейные ценности, которым она хочет научить своих детей. Брайан разделяет эти ценности.

Сандра Баллок и Брайан Рэндалл


Сандра Баллок и Брайан Рэндалл

Анонимный источник, рассказавшей прессе об отношениях актрисы и фотографа, также подчеркнул, что Брайан и Сандра не хотят делать свою личную жизнь достоянием общественности:

Со временем они придут к браку, но если они поженятся, то сделают это вдали от посторонних глаз. Это важно, так как в прошлых отношениях жизнь Сандры была у всех на виду.

Напомним, что Сандра Баллок и Брайан Рэндалл познакомились в январе 2015 года на дне рождения сына актрисы. Прессе о романе пары стало известно в августе того же года. В мае 2016 года в СМИ появилась информация, что летом Баллок и Рэндалл планируют пожениться, но свадьба пока так и не состоялась.

Сандра Баллок и Брайан Рэндалл

Источники: E!, Dailypicture.ru

Подпишитесь на наш

СМИ: Сандра Баллок и Брайан Рэндалл обсуждают свадьбу

12:00, 14 октября 2016

Комменты 14

M

Обожаю Сандру, но фотки его в молодости с каким то мужиком совершенно не дают повода для оптимизма.

Аватар

Мне очень нравится Сандра. Искренне желаю счастья. Мужчина хорош!

Аватар

Сандре не нужно замуж. Зачем? Чтобы после развода он оттяпал у нее миллиончики? А то, что разбегуться - стопудово. Слишком она независима и свободна. Богата, известна.. Как только пройдет время страсти, на фига ей под ногами кто-то, кто нервы мотает. Вот у меня соседи по даче.. Хотят развестись уже лет пять минимум.. А как? Квартиру купили, обсавили, кондиционеры-теплые полы, весь набор)))).. И что делать. Две квартиры не потянут. Некуда бежать. причем на людях не могут сдержаться - так бесят друг друга.. Но, делать нечего. Вот так до старочти и будут тугезер..

S

А она разве не по девочкам? Или я что то путаю?:(

Аватар

Да зачем вообще им жениться? Взрослые самодостаточные люди, им хорошо вместе, детей им не рожать, так смысл? Тем более факт свадьбы никак не помешает людям разойтись если что

Подождите...