Кэндис Свейнпол и Херманн Николи

Спешим поздравить Кэндис Свейнпол и ее жениха Херманна Николи с рождением первенца! Ранее на этой неделе модель Victoria's Secret родила сына, которого назвали Анэку.

Одним из первых публично поздравил Кэндис и Херманна (а заодно и поделился с фолловерами радостной новостью) фотограф и друг пары Джером Дюран, который опубликовал в своем Instagram фото Свейнпол, подписанное следующим образом:

Самая красивая мама. Поздравляю вас! Добро пожаловать, Анэку!

Напомним, что о беременности Кэндис Свейнпол стало известно в марте этого года. С отцом ребенка - моделью Херманном Николи - Кэндис встречается уже около 10 лет, а летом прошлого года пара объявила о своей помолвке.

Мы поздравляем Кэндис и Херманна и жедаем их семье всего самого хорошего!

Кэндис Свейнпол и Херманн Николи


Кэндис Свейнпол и Херманн Николи

Кэндис Свейнпол и Херманн Николи

Источники: E!, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Кэндис Свейнпол и Херманн Николи впервые стали родителями

11:40, 8 октября 2016

Комменты 28

Аватар

все женщины мира одинаковы, и любой приятно когда через полгода бегут с кольцом)) вы неверно истолковали мой комментарий, я не говорю, что как у нас правильно или не правильно. просто интересно, как "у них"

Аватар

Интересно, как такие завидные девушки как Кэндис довольствуются статусом обычной гёрлфренд по 10 лет?) у нас такое не особо-то почетно)

Аватар

Ну наконец-то, а то было ощущение, что она как слониха, 21 месяц ходила.

N

Наконец-то, беременность Кэндис казалась бесконечной!) Искренне рада за нее, красивая и молодая мама, пусть их сыночек растет большим, здоровым и крепким карапузом).

I

Похдравляю ее, но она мне не нра

Подождите...