Брэд Питт и Анджелина Джоли в фильме "Лазурный берег"

Новость о разводе Анджелины Джоли и Брэда Питта для поклонников звезд стала полной неожиданностью, а вот те, кто работал с парой над фильмом "Лазурный берег", совершенно не удивились: члены съемочной группы считают, что уже тогда, два года назад, супруги переживали кризис в отношениях.

Сразу после свадьбы в августе 2014-го Джоли и Питт вместе с детьми улетели на Мальту, где стартовала работа над картиной. Они сняли три виллы — для себя, детей и восьми нянь, и с головой ушли в съемки. Энджи выступала режиссером и сценаристом ленты, Брэд — продюсером, оба играли главные роли. Но как только звучала команда "Стоп, снято!", актеры переставали обращать внимание друг на друга:

Они практически не разговаривали вне съемочной площадки, держались порознь, очень холодно и отстраненно. Питт вечерами частенько сидел в местных барах — заказывал один стакан пива и цедил его весь вечер.  Анджелины никогда не было с ним,

— рассказал один из членов съемочной группы журналу People.

Брэд Питт и Анджелина Джоли в фильме


Брэд Питт и Анджелина Джоли в фильме "Лазурный берег"

По словам инсайдера, уже тогда всем было понятно, что брак звезд переживает непростые времена.

Интересно, что по иронии судьбы в фильме также шла речь о супружеской паре, которая столкнулась с кризисом отношений. После выхода фильма в прокат Энджи и Брэд говорили, что совместная работа сплотила их и помогла преодолеть многие проблемы, однако, как мы видим теперь, этого все-таки не случилось...

Анджелина Джоли и Брэд Питт


Анджелина Джоли и Брэд Питт

Источники: Gettyimages.ru/кадры из фильма "Лазурный берег"

Подпишитесь на наш

Проблемы у Джоли и Питта начались еще на съемках фильма "Лазурный берег"

11:26, 7 октября 2016

Комменты 88

Аватар

На заглавной фотке отлично просматривается ее "талант" актрисы. Ну это же просто смешно)))

Аватар

Надеюсь, Питт уничтожит эту костлявую двуличную суку.

Аватар

Фильм-то интересный? или какая-то вонючая жвачка с претензией на гениальность?

Аватар

Мне кажется, это нормальное поведение. Ну что им в десна целоваться через каждые 5 минут надо было? На работе вместе, дома вместе, хоть как люби, а постоянное присутствие нервирует и иногда вообще не хочется говорить. Пост из пальца высосен.

S

Ну сразу было видно, что что-то не так. Смотрела фильм, там понятно, что у Анджелины какие-то расстройства, а он устал терпеть.

Подождите...