Брэндон Блэксток и Келли Кларксон

Келли Кларксон в интервью рассказала, что после двух тяжелых беременностей не решится на третью, поэтому они с мужем прибегли к радикальному средству – обратились за помощью к хирургу. После рождения второго ребенка в апреле текущего года 34-летняя певица сделала операцию по перевязке маточных труб и настояла на том, чтобы супруг Брэндон Блэксток сделал вазэктомию. Напомним, пара воспитывает двоих детей: 2-летнюю Ривер Роуз и 6-месячного Ремингтона Александра.

Во время второй беременности я решила, что со мной такого больше не повторится: очень плохо себя чувствовала, мучилась от токсикоза. И в первую, и во вторую беременность меня госпитализировали. Тем не менее возможность стать мамой была послана мне во благо, и я буду помнить каждый день жизни своих детей. Да, мне хотелось подарить Ривер Роуз сестру или брата, близкого ей по возрасту и по интересам. Поэтому я вновь решилась на рождение ребенка. Однако вынашивание Ремингтона оказалось еще более трудным, чем ожидание появления на свет Ривер. – откровенно призналась американская певица.

Келли Кларксон


Келли Кларксон

На вопрос о том, хочет ли она, чтобы дети в выборе профессии пошли по ее стопам, популярная исполнительница, ответила, что не желает им артистической карьеры.

Не хочу, чтобы Ривер Роуз стала певицей. Если она выберет такой путь, то мне останется только согласиться. А пока этого не произошло, буду настаивать, например, на профессии учителя или врача, – ответила Келли Кларксон.

Она объяснила свою позицию разными условиями жизни и воспитания. По словам знаменитости, в шоу-бизнесе выживают только сильные и закаленные.

Дочь растет в хороших условиях, которые не позволят ей нарастить толстую кожу. А без нее она не сможет выстоять в этой сфере. Я воспитывалась в другой обстановке, которая заставила мою кожу огрубеть. К примеру, во время беременности прочитала в соцсети комментарий человека, который пожелал моему ребенку удавиться пуповиной. В ответ я рассмеялась,– рассказала о себе певица.

Келли Кларксон


Келли Кларксон

Источники: Enews, gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Келли Кларксон заставила мужа сделать вазэктомию

04:01, 7 октября 2016

Комменты 134

Аватар

Она трубы перевязала, а ему зачем делать вазэктомию, она же уже не сможет забеременнеть? Чтоб на стороне детей не настрогал?

Аватар

Нельзя исключать вероятность того, что Келли по-настоящему полюбит другого мужчину и захочет от него ребёнка. А уже не сможет.

Аватар

А презервативы уже не катят??))

Аватар

эммммм... А ему-то зачем делать надо было? Если она детей не хочет больше - да и ладно. Или они так уверены, что всю жизнь будут вместе? Резануло что-то.

B

Вместо того чтобы плодиться и размножаться и заселить планету Земля своим генофондом, чувак решил заняться воспитанием 4 своих детей, а не наплодить с 1000 детишек? Щитаю, что это эгоистично по отношению к планете Земля. И что чувак энтот - мало того что экономит на презервативах, так еще и афигел, что посчитал, что ему времени будет маловато для 4 своих детишек. Позор Перестукину! Позор! Даешь по 1000 детишек, которые не видят своих папаш-осеменителей! Нече уделять время своим родившимя уже детям! Осеменять и еще раз осеменять! :))))

Подождите...