Лора Препон и Бен Фостер

О романе Бена Фостера и Лоры Препон стало известно всего несколько месяцев назад, а уже сегодня мы можем поздравить пару с помолвкой. На прошедшей вчера в Нью-Йорке премьере фильма "Девушка в поезде" Лора и Бен не только впервые вместе вышли на публику, но и заставили своих поклонников замереть в радостном волнении, ведь на безымянном пальце актрисы красовалось помолвочное кольцо с внушительным бриллиантом.

Помолвочное кольцо Лоры Препон


Помолвочное кольцо Лоры Препон

Сами актеры свою помолвку пока никак не прокомментировали, но это неудивительно, ведь пара не очень любит выставлять на всеобщее обозрение свои отношения.

Напомним, что ранее Бен Фостер был помолвлен с актрисой Робин Райт, бывшей женой Шона Пенна. О том, что мужчина встречается со звездой сериала "Оранжевый — хит сезона" Лорой Препон, стало известно в июле этого года.

Лора Препон


Лора Препон

Бен Фостер


Бен Фостер

Кстати, Лора Препон не единственная актриса из сериала "Оранжевый — хит сезона", которая принимает поздравления. О своей помолвке объявила и Самира Уайли, играющая в шоу роль Пуссе Вашингтон. Правда, в случае с Уайли любовная история куда более необычная: в своем Instagram Самира опубликовала пост, в котором объявила, что отныне является невестой одного из авторов и продюсеров сериала, Лоры Морелли. Примечательно, что раньше Лора была замужем, но встретив Самиру поняла, что ошибалась в своей сексуальной ориентации, ушла от супруга и вот теперь собирается связать себя узами брака с новой возлюбленной.

Лора Морелли и Самира Уайли


Лора Морелли и Самира Уайли

Источники: People, Time, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Звезда сериала "Оранжевый — хит сезона" Лора Препон и Бен Фостер помолвлены

18:07, 5 октября 2016

Комменты 17

O

Ой, да я вот тоже замужем, например, и с ребёнком, но когда смотрела "оранжевый..."- частенько ловила себя на мысли о том, какая эта Пуссе классная и какой бы классный из неё получился негритосик мужского пола!))

Аватар

Быстрее бы новый сезон вышел)) Кэнт вэйт!

Аватар

Очень стал нравится Бен после фильма "Механик" и актер хороший и внешне нравится.

Аватар

Лора мне нравится, но она вроде бы сайентолог? Не перевариваю эту секту. Но счастья и любви им, конечно.

Аватар

Лора Морелли тут похожа на Тейлор Шиллинг

Подождите...