Джастин Теру

Джастин Теру и Дженнифер Энистон счастливы друг с другом на протяжении пяти лет. Актриса редко дает интервью, чаще ответы на вопросы об их семье можно получить от ее мужа. Так, в интервью Elle Джастин рассказал о тяготах жизни со звездой, но при этом признался, что верит в моногамию.

45-летний актер объяснил, что для него значит брак. По его словам, имеет значение время, в которое человек берет на себя супружеские обязательства.

Когда мы слышим, что люди в 50-е годы женились в 20 лет, очень удивляемся их поступку. Мои бабушка и дедушка прожили вместе более 50 лет. Брак дает чувство спокойствия и уверенности,– сказал Джастин.

Муж Дженнифер Энистон признался, что их жизнь омрачают только надоедливые папарацци.

Мне бы хотелось спокойно прогуляться по Нью-Йорку с женой, отвести ее в Вашингтон-Сквер-парк и чтобы при этом наша прогулка не превратилась в шоу. К примеру, мне было неловко, когда многие принялись обсуждать мои фотографии с утренней пробежки. Подобные ощущения испытываешь, наверное, когда тебя дергают за шорты в общественном месте,  – признался Теру.

Джастин Теру


Джастин Теру

Актер вспомнил начало романа, переросшего в супружеские отношения. Напомним, Дженнифер и Джастин вместе снимались в картине "Жажда странствий" (Wanderlust) в 2012 году.

Когда мы снимались в "Жажде странствий", раз в неделю ходили петь в караоке. Микрофон и пара треков Pink – этого мне было достаточно для того, чтобы начать зажигать, – добавил актер.

Отметим, что ранее он раскрыл секрет их с Дженнифер счастливых отношений, который заключается во взаимном уважении, одинаковом чувстве юмора и способности все решать вместе.

Джастин Теру


Джастин Теру

Дженнифер Энистон и Джастин Теру


Дженнифер Энистон и Джастин Теру

Источники: US Weekly, gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Джастин Теру рассказал о жизни с Дженнифер Энистон и признался, что верит в моногамию

02:11, 30 сентября 2016

Комменты 73

Аватар

Что то он зачастил с откровениями и своими признаниями... Утомил.

Аватар

Теру бороду в кармане носит? Сегодня уже было с ним фото- без бороды...

Аватар

Не... До лозы ему далеко... Одни штампы да и то думаю все под контролем джен и по ее подсказке... А то новый мотоцикл не видать ему

Аватар

Ты смотри как он вдруг разговорился...

Аватар

мне он чисто физически несимпатичен, с тех пор как увидела его рядом с Энистон. До этого понятия о нем не имела. Черт его знает, может, он и неплохой чел, но лицо его не внушает доверия. И совершенно равнодушна к его физической форме. Это для определенного сорта кино без формы никуда)) Возможно, не его вина, что он тут мелькает ежедневно, но журналисты сделают все на волне развода титанов, чтобы у народа скулы свело от этого артиста и его жены.

Подождите...