Джош Бролин и Кэтрин Бойд

Спешим поздравить Джоша Бролина и Кэтрин Бойд - влюбленные официально узаконили свои отношения и поженились. Свадебная церемония состоялась вчера в Северной Каролине. Пара решила не устраивать большого торжества и обменялась клятвами любви и верности в окружении лишь самых близких друзей и родственников.

Несмотря на камерность прощедшей церемонии, на ней все же присутствовали и некоторые знаменитости, которые являются друзьями пары. Источники сообщают, что на свадьбе Бролина и Бойд можно было встретить Брэдли Купера, Мэтта Дэймона, а также отца жениха Джеймса Бролина и его жену Барбару Стрейзанд

Напомним, что ранее Джош дважды был женат: сначала на актрисе Элис Адэйр, с которой актер воспитывает двух общих детей, а затем на актрисе Дайан Лэйн. О романе Джоша Бролина и Кэтрин Бойд стало известно в марте 2013 года, а весной 2015 года пара объявила о своей помолвке.

Джош Бролин и Кэтрин Бойд


Джош Бролин и Кэтрин Бойд

Джош Бролин и Кэтрин Бойд


Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Джош Бролин и Кэтрин Бойд поженились

16:59, 25 сентября 2016

Комменты 27

Аватар

а я че т их не знаю (извините) Но СЧАСТЬЯ молодым!! )

Аватар

Эх... наверное, я видела фильмы с его участием, не помню. Для меня он навсегда "Джош Бролин, отец несуществующего ребенка Фиби из Друзей".

Аватар

не могу на него смотреть после Олдбоя...видится черная метка на каждом, кто участвовал в этом позоре

Аватар

Кто это?)

Аватар

как актер очень нравится. но все эти слухи, что он дебошир и пьяница, портят впечатление.

Подождите...