Гийом Кане и Марион Котийар

Развод Брэда Питта и Анджелины Джоли поставил под удар актрису Марион Котийар. Из-за того, что она снялась с Питтом в фильме "Союзники", где по сценарию у них романтические отношения, западные журналисты написали, что Джоли приревновала мужа к партнерше по съемочной площадке, поэтому подала на развод. Однако возлюбленный Марион и отец ее ребенка – актер и режиссер Гийом Кане – вступился за любимую женщину и разместил на своей странице в Instagram открытое обращение ко всем.

Я тоже не привык комментировать слухи о нас, не имею привычку говорить открыто о своей личной жизни, которую до этого момента я всегда старался оберегать. Заставили меня изменить собственным принципам и высказаться глупые и продажные люди, называющие себя журналистами, представители таблоидов, а также хейтеры, которые чувствуют себя такими всемогущими, сидя за клавиатурой и поливая грязью неповинных людей. Это они заставили меня сказать то, что я горжусь Марион, люблю ее, уважаю и восхищаюсь ей - она остается сильной и умной, несмотря на то, что ей предъявляют глупые и необоснованные обвинения. Даже в такой некрасивой ситуации мне хочется быть позитивным и не опускаться до уровня этих людей. И как сказала Марион, желаю вам всем стать лучше и стремиться к чему-то большему в вашей жизни, чем закидывание окружающих грязью. – написал в посте Гийом Кане.

Слухи о романе Марион Котийар и Брэда Питта подогрела еще и новость о том, что французская актриса ждет второго ребенка. Однако Марион первой решила положить конец сплетням и опубликовала в своем Instagram-дневнике открытое письмо, в котором призналась в любви к Гийому Кане. Напомним, пара воспитывает 5-летнего сына Марселя, у которого в скором времени появится родной брат или сестра.

Гийом Кане и Марион Котийар


Гийом Кане и Марион Котийар

 

Пост Гийома Кане в Instagram

Источники: gettyimages.ru/ Instagram

Подпишитесь на наш

Гийом Кане выступил в защиту Марион Котийяр

22:53, 23 сентября 2016

Комменты 88

P

Ну вообще-то мадам Джоли в невиновности Марион сложно убедить, ведь она сама засоперничала с Дженнифер за Бредика в мистер и миссис Смит. Чё уж..)))

Аватар

Эх, жаль, что именно так многие узнают, что есть такой замечательный актер-режиссер - Гийом Кане)

Аватар

"я горжусь Марион, люблю ее, уважаю и восхищаюсь ей" - все,пора требовать от АН и профессоров словесности замены ЕЮ на ЕЙ официально. теперь везде все так пишут, уж и забыл когда последний раз видел правильный вариант

Аватар

В нормальных семьях, отношениях, муж, мужчина должен заступаться и защищать свою жену, женщину. Гийом молодец!

Аватар

На французов все эт голливудские бредни не действуют. Молодцы Марион и Гийом!!

Подождите...