Брэд Питт

Сегодня утром западные издания написали о том, что полиция округа Лос-Анджелеса возбудила дело против Брэда Питта и начала проверку фактов его жестокого обращения с детьми. Однако от сотрудников правоохранительных органов пришло опровержение этой информации.

Полиция не занимается проверкой Брэда Питта по поводу жестокого обращения с детьми. Детективы не ведут расследование в отношении голливудского актера. У нас нет заявлений и доказательств против него,
– ответили представители полиции Лос-Анджелеса.

Ранее в прессе появилась информация о том, что возможной причиной развода Анджелины Джоли и Брэда Питта стало моральное и физическое давление актера на детей. СМИ сообщили, что показательный случай произошел на прошлой неделе во время перелета звездной семьи и пребывания в аэропорту. Свидетели утверждали, что Брэд накричал на детей и применил физическое насилие.

Напомним, в начале недели Анджелина Джоли передала в суд Лос-Анджелеса документы для развода с мужем. Ее адвокаты заявили, что она сделала это для блага семьи. 

Брэд Питт


Брэд Питт

Брэд Питт и Анджелина Джоли


Брэд Питт и Анджелина Джоли

Источники: US Weekly, gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Полиция Лос-Анджелеса опровергла новость о следствии над Брэдом Питтом за жестокое обращение с детьми

21:17, 22 сентября 2016

Комменты 47

Аватар

я рада что это оказалось все лишь слухом

Аватар

Сегодня по немецким новостям передали, что полиция расследует. Якобы есть свидетели инцидента и именно они привлекли полицию. Правда потом экстра комментируя сообщение о "Жестоком обращении", они уточнили, что в Америке это может означать от пощёчины (цитата: "Что тоже не правильно") до... далее по нарастающей. Так что (цитата): "Пока не ясно, что именно произошло". Не знаю кому верить, от выводов я пока воздержусь. Буду следить, что дальше сообщать будут.

Аватар

Ох СМИ крови попьют, еще столько напишут, на таких разводах миллионы можно заработать. Я прям уверена еще будет столько громких беспочвенных рассказов инсайдеров. Детей жалко.

L

Если честно ,я никогда не верила в их идеальную семью картинку. то что со стороны Пита была безумная любовь к ней, то это без сомнения , именно поэтому он усыновил ее приемных детей полностью не осознавая какая это тяжелая ответственность на всю жизнь, особенно если есть свои любимые и долгожданные дети. Не всем дано быть настолько глубокими и жертвенными . когда есть элементарные родительские и генетические инстинкты.Сначала пытался любить, потом терпеть , а во концах взорвался...не исключенно , что его , как и многих мужчин раздражают и собственные дети...воспитание это очень тяжелый труд

Аватар

Слушайте, но уже написали, что утка: все равно идет обсуждение, кто может бить детей - он или она.... Зачем? Только если просто потрещать.

Подождите...